Продажа квартир на улице Девятая Рота
!
Сейчас по вашему запросу квартир на улице Девятая Рота не найдено.
Найдено объектов рядом: 35 из
1294
Найдено объектов рядом: 35 из
1294
Студия, 18 м², этаж 2/5
Москва, Ткацкая улица, 46
6 900 000₽
383 333 ₽/м²
Измайлово 5 мин.
Номер лота: вт-0431342.
В продаже апартаменты. В 5 минутах пешком от станций метро Измайлово, Партизанская Студия 18 м 2, на 2/5 этаже дома. С большим окном. Высота потолка 3 метра .А окна выход...
Подробнее
Номер лота: вт-0431342.
В продаже апартаменты. В 5 минутах пешком от станций метро Изм...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Студия, 21.9 м², этаж 2/5
Москва, площадь Журавлёва, 2с2
9 200 000₽
420 091 ₽/м²
Электрозаводская 10 мин.
Номер лота: вт-0432889.
В продаже роскошные апартаменты с великолепным, дизайнерским ремонтом полностью укомплектованные мебелью и всей бытовой техникой, общей площадью 21.9 м,
Апартаменты располо...
Подробнее
Номер лота: вт-0432889.
В продаже роскошные апартаменты с великолепным, дизайнерским ре...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 67.3 м², этаж 4/10
Москва, Щербаковская улица, 40
24 000 000₽
356 612 ₽/м²
Измайлово 6 мин.
Номер лота: вт-0432331.
Продается просторная 2-х комнатная квартира площадью 67,3 кв м.в доме Сталинской постройки. Дом 1955 г.п., высокие потолки 3 м, отсутствие ремонта позволит сэкономить вам и ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432331.
Продается просторная 2-х комнатная квартира площадью 67,3 кв м....
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 90.3 м², этаж 4/10
Москва, Щербаковская улица, 40
29 990 000₽
332 115 ₽/м²
Семеновская 10 мин.
Номер лота: вт-0430924.
Продаю просторную 3-х комнатную квартиру площадью 90,3 кв м.в доме Сталинской постройки. Дом 1955 г.п., высокие потолки 3 м. Большая жилая площадь, окна выходят на улицу и в...
Подробнее
Номер лота: вт-0430924.
Продаю просторную 3-х комнатную квартиру площадью 90,3 кв м.в д...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Акция
Скидки до 20% на квартиры!
2-комнатная квартира, 52.6 м², этаж 3/14
ЖК Ренессанс
Москва, улица Матросская Тишина, 12
Новостройка, дом сдан
29 995 150₽
23 996 120₽
29 995 150₽
570 250 ₽/м²
Сокольники 7 мин.
Скидки до 20% на квартиры!К продаже представлена квартира без отделки в ЖК "Ренессанс".
Дом расположен в престижной локации столицы - Сокольниках и соответствует требованиям, предъявляемым к домам ...
Подробнее
Скидки до 20% на квартиры!К продаже представлена квартира без отделки в ЖК "Ренессанс"....
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Акция
Скидки до 20% на квартиры!
2-комнатная квартира, 50.8 м², этаж 4/16
ЖК Ренессанс
Москва, улица Матросская Тишина, 12
Новостройка, дом сдан
30 530 800₽
27 477 720₽
30 530 800₽
601 000 ₽/м²
Сокольники 7 мин.
Акция
Скидки до 20% на квартиры!
2-комнатная квартира, 51 м², этаж 4/16
ЖК Ренессанс
Москва, улица Матросская Тишина, 12
Новостройка, дом сдан
30 651 000₽
27 585 900₽
30 651 000₽
601 000 ₽/м²
Сокольники 7 мин.
Акция
Скидки до 20% на квартиры!
2-комнатная квартира, 51.5 м², этаж 5/16
ЖК Ренессанс
Москва, улица Матросская Тишина, 12
Новостройка, дом сдан
31 260 500₽
28 134 450₽
31 260 500₽
607 000 ₽/м²
Сокольники 7 мин.
Акция
Скидки до 20% на квартиры!
2-комнатная квартира, 51.5 м², этаж 5/16
ЖК Ренессанс
Москва, улица Матросская Тишина, 12
Новостройка, дом сдан
31 260 500₽
28 134 450₽
31 260 500₽
607 000 ₽/м²
Сокольники 7 мин.
Акция
Скидки до 20% на квартиры!
2-комнатная квартира, 51.5 м², этаж 6/16
ЖК Ренессанс
Москва, улица Матросская Тишина, 12
Новостройка, дом сдан
31 569 500₽
28 412 550₽
31 569 500₽
613 000 ₽/м²
Сокольники 7 мин.