Продажа квартир на улице Добролюбова
!
Сейчас по вашему запросу квартир на улице Добролюбова не найдено.
Найдено объектов рядом: 6 из
1296
Найдено объектов рядом: 6 из
1296
1-комнатная квартира, 37.2 м², этаж 1/12
Москва, улица Яблочкова, 21
12 880 000₽
346 237 ₽/м²
Тимирязевская 2 мин.
Номер лота: вт-0431400.
Дом у метро! Окна во двор! Продам 1-нокомнатную квартиру с хорошей планировкой. Большая комната, уютная кухня, просторный коридор, раздельный санузел. Чистый подъезд, домофо...
Подробнее
Номер лота: вт-0431400.
Дом у метро! Окна во двор! Продам 1-нокомнатную квартиру с хоро...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 57.4 м², этаж 10/22
Москва, улица Фонвизина, 7
22 500 000₽
391 986 ₽/м²
Фонвизинская 5 мин.
Номер лота: вт-0433147.
Вашему вниманию предлагается просторная двухкомнатная квартира с современной планировкой, окна на обе стороны дома, 7 минут пешком от станции метро Фонвизинская. Комнаты из...
Подробнее
Номер лота: вт-0433147.
Вашему вниманию предлагается просторная двухкомнатная квартира ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатные апартаменты, 53.4 м², этаж 45/47
Москва, Новодмитровская улица, 2к6
23 900 000₽
447 566 ₽/м²
Дмитровская 12 мин.
Номер лота: вт-0429969.
Уютные видовые апартаменты в ЖК "Савеловский сити". В ремонте были использованы только качественный материалы. Мебель и техника остается новым собственникам.
ЖК представляет...
Подробнее
Номер лота: вт-0429969.
Уютные видовые апартаменты в ЖК "Савеловский сити". В ремонте б...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 55 м², этаж 9/22
Москва, улица Фонвизина, 13
25 800 000₽
469 091 ₽/м²
Фонвизинская 3 мин.
Номер лота: вт-0432793.
Лучшее предложение в этом районе! Свободная продажа. Уютная, светлая двухкомнатная квартира в двухминутной пешей доступности от метро. Новый дом 2017 года постройки. Один вз...
Подробнее
Номер лота: вт-0432793.
Лучшее предложение в этом районе! Свободная продажа. Уютная, св...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 66.2 м², этаж 8/23
Москва, улица Фонвизина, 18
26 990 000₽
407 704 ₽/м²
Фонвизинская 5 мин.
Номер лота: вт-0430001.
Продается просторная 2 комнатная квартира (формат евро 3) в ЖК Бизнес класса "Фонвизинский" в Бутырском районе с видом на Останкинскую башню
В квартире функциональная плани...
Подробнее
Номер лота: вт-0430001.
Продается просторная 2 комнатная квартира (формат евро 3) в ЖК ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Комната в 3-комнатной квартире, 63.9 м², этаж 5/5
Москва, улица Руставели, 8Б
5 100 000₽
383 459 ₽/м²
Бутырская 10 мин.
Номер лота: вт-0425368.
Продается комната в 3-х комнатной квартире. Квартира имеет распашную планировку, комнаты изолированные, есть балкон. Высокие потолки 3.10, стены толстые, железобетонные пер...
Подробнее
Номер лота: вт-0425368.
Продается комната в 3-х комнатной квартире. Квартира имеет расп...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом