Продажа квартир на улице Фомичёвой
!
Сейчас по вашему запросу квартир на улице Фомичёвой не найдено.
Найдено объектов рядом: 8 из
1294
Найдено объектов рядом: 8 из
1294
1-комнатная квартира, 34.9 м², этаж 1/9
Москва, Планерная улица, 7к3
11 000 000₽
315 186 ₽/м²
Планерная 5 мин.
Номер лота: вт-0430471.
Продается уютная однокомнатная квартира в 5 минутах пешком от метро Планерная. Все документы проверены и готовы к сделке, что гарантирует безопасность и прозрачность процесс...
Подробнее
Номер лота: вт-0430471.
Продается уютная однокомнатная квартира в 5 минутах пешком от м...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 36.8 м², этаж 2/9
Москва, Туристская улица, 4к4
14 000 000₽
380 435 ₽/м²
Сходненская 14 мин.
Номер лота: вт-0432444.
Предлагаем светлую и уютную 2-комнатную квартиру в районе Северное Тушино (СЗАО), расположенную на 2 этаже 12-этажного блочного дома.
Ухоженный зелёный двор, детские и спорт...
Подробнее
Номер лота: вт-0432444.
Предлагаем светлую и уютную 2-комнатную квартиру в районе Север...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 38.7 м², этаж 7/12
Москва, улица Героев Панфиловцев, 35к4
15 950 000₽
412 145 ₽/м²
Сходненская 20 мин.
Номер лота: вт-0432963.
Продается уютная 2 х комнатная квартира после качественного ремонта,с новой мебелью и техникой,комнаты раздельные,окна пластиковые,с/у раздельный,дом расположен во дворе.
В...
Подробнее
Номер лота: вт-0432963.
Продается уютная 2 х комнатная квартира после качественного рем...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 51.3 м², этаж 9/14
Москва, улица Свободы, 40к1
16 700 000₽
325 536 ₽/м²
Сходненская 18 мин.
Номер лота: вт-0428461.
Просторная двухкомнатная квартира с большой кухней. Дом расположен в живописном районе Южное Тушино, рядом с каналом им. Москва. В шаговой доступности автобусная остановка и...
Подробнее
Номер лота: вт-0428461.
Просторная двухкомнатная квартира с большой кухней. Дом располо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 45 м², этаж 3/9
Москва, улица Свободы, 81к2
17 000 000₽
377 778 ₽/м²
Планерная 9 мин.
Номер лота: вт-0433124.
Продам уютную двухкомнатную квартиру в добротном теплом доме. Удачная планировка, высокие потолки, просторная лоджия, функциональная кухня, качественный ремонт.
Красивый, эк...
Подробнее
Номер лота: вт-0433124.
Продам уютную двухкомнатную квартиру в добротном теплом доме. У...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 72.4 м², этаж 4/5
Москва, улица Свободы, 24/9
18 200 000₽
251 381 ₽/м²
Тушинская 16 мин.
Номер лота: вт-0430974.
Продается большая двухкомнатная квартира (72,4 квадратных метра). Хороший Сталинский дом, высота потолков 3 метра, все комнаты изолированны. В нескольких минутах от метро Ту...
Подробнее
Номер лота: вт-0430974.
Продается большая двухкомнатная квартира (72,4 квадратных метра...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.6 м², этаж 13/17
Москва, улица Героев Панфиловцев, 7к5
19 500 000₽
363 806 ₽/м²
Сходненская 8 мин.
Номер лота: вт-0431203.
Ваш семейный оазис в сердце Северного Тушино - комфорт, безопасность и отличное расположение!
Представляем исключительную двухкомнатную квартиру - идеальный дом для семьи ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431203.
Ваш семейный оазис в сердце Северного Тушино - комфорт, безопа...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 79.5 м², этаж 2/14
Москва, улица Героев Панфиловцев, вл31
23 950 000₽
301 258 ₽/м²
Планерная 20 мин.
Номер лота: вт-0429691.
Уникальное предложение на рынке - просторная трехкомнатная квартира, в новом современном монолитном доме, построенном по индивидуальному проекту. Качественно выполненный рем...
Подробнее
Номер лота: вт-0429691.
Уникальное предложение на рынке - просторная трехкомнатная квар...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом