Продажа квартир на улице Гурьянова
!
Сейчас по вашему запросу квартир на улице Гурьянова не найдено.
Найдено объектов рядом: 3 из
1273
Найдено объектов рядом: 3 из
1273
1-комнатная квартира, 30.5 м², этаж 5/12
Москва, улица Полбина, 23к1
10 800 000₽
354 098 ₽/м²
Депо 5 мин.
Номер лота: вт-0432431.
Продается светлая, уютная однокомнатная квартира в тихом и зеленом районе Печатники. Большая застекленная лоджия. Один взрослый собственник. Более 10 лет в собственности. Ни...
Подробнее
Номер лота: вт-0432431.
Продается светлая, уютная однокомнатная квартира в тихом и зеле...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 47 м², этаж 5/24
Москва, Люблинская улица, 76к4
15 400 000₽
327 660 ₽/м²
Перерва 10 мин.
Номер лота: вт-0432846.
Предлагаем к просмотру светлую однокомнатную квартиру площадью 47 кв. м. в новом благоустроенном ЖК Люблинский парк - это на 10-15 метров больше стандартной "однокомнатной ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432846.
Предлагаем к просмотру светлую однокомнатную квартиру площадью ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 63.5 м², этаж 5/17
Москва, Люблинская улица, 72Ак1
20 500 000₽
322 835 ₽/м²
Депо 10 мин.
Номер лота: вт-0431683.
Светлая новая квартира в современном ЖК "Люблинский парк". Продуманная планировка с двумя изолированными комнатами площадью 12,5 и 12 м?, кухня-гостинная 18,8 м?, гардеробна...
Подробнее
Номер лота: вт-0431683.
Светлая новая квартира в современном ЖК "Люблинский парк". Прод...
Подробнее
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом