Продажа квартир на улице Гвардейская
!
Сейчас по вашему запросу квартир на улице Гвардейская не найдено.
Найдено объектов рядом: 11 из
1290
Найдено объектов рядом: 11 из
1290
1-комнатная квартира, 38.9 м², этаж 12/14
Москва, улица Гришина, 2к1
14 000 000₽
359 897 ₽/м²
Рабочий поселок 5 мин.
Номер лота: вт-0429225.
Продается уютная однокомнатная квартира. Дом 2004 года.
Квартира 41,2 кв.м., включая застекленный балкон с красивым видом.
- Чистый и ухоженный подъезд. Доброжелательные со...
Подробнее
Номер лота: вт-0429225.
Продается уютная однокомнатная квартира. Дом 2004 года.
Квартир...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 30.2 м², этаж 4/5
Москва, улица Гришина, 3
14 500 000₽
480 132 ₽/м²
Рабочий поселок 13 мин.
Номер лота: вт-0433136.
Дом под РЕНОВАЦИЮ, свободная продажа, юр. свободна, один собственник, ДКП больше 5 лет, есть обременение на квартиру, сан. узел раздельный.
Номер лота: вт-0433136.
Дом под РЕНОВАЦИЮ, свободная продажа, юр. свободна, один собств...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 47 м², этаж 3/14
Москва, Можайское шоссе, 34к3
17 800 000₽
378 723 ₽/м²
Рабочий поселок 15 мин.
Номер лота: вт-0433239.
Продается светлая и уютная двухкомнатная квартира.
D1-Рабочий посёлок10 минут пешком.
Славянский бульвар 5 мин транспортом.
Продается прекрасная светлая просторная, ...
Подробнее
Номер лота: вт-0433239.
Продается светлая и уютная двухкомнатная квартира.
D1-Рабоч...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 43.2 м², этаж 10/14
Москва, Гродненская улица, 9
18 200 000₽
421 296 ₽/м²
Славянский бульвар 10 мин.
Номер лота: вт-0431704.
ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ, А НЕ ПИСАТЬ!!! БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!!! КВАРТИРА ЮРИДИЧЕСКИ И ФИЗИЧЕСКИ СВОБОДНА!!! Один взрослый собственник. Новый дом. Новый кухонный гарнитур. Санузел...
Подробнее
Номер лота: вт-0431704.
ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ, А НЕ ПИСАТЬ!!! БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!!! КВАР...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 44.9 м², этаж 1/5
Москва, улица Гришина, 23к2
18 700 000₽
416 481 ₽/м²
Рабочий поселок 2 мин.
Номер лота: вт-0431039.
Предлагаем Вам двухкомнатную квартиру в теплом доме на улице Гришина. Квартира расположена в доме, включенном в программу реновации.
Дом в хорошем состоянии. На территории е...
Подробнее
Номер лота: вт-0431039.
Предлагаем Вам двухкомнатную квартиру в теплом доме на улице Гр...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 63.8 м², этаж 6/14
Москва, Можайское шоссе, 34к3
20 800 000₽
326 019 ₽/м²
Рабочий поселок 17 мин.
Номер лота: вт-0433098.
Продается 3-х комнатная квартира с панорамным видом. Рядом живописный парк Ивница. Состояние квартиры хорошее. 3 изолированные комнаты. Длинная застекленная лоджия (13 кв.м....
Подробнее
Номер лота: вт-0433098.
Продается 3-х комнатная квартира с панорамным видом. Рядом живо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 74.3 м², этаж 2/17
Москва, Можайское шоссе, 29
23 000 000₽
309 556 ₽/м²
Рабочий поселок 10 мин.
Номер лота: вт-0429069.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА.Дом после капитального ремонта.Въезд под шлагбаум,чистый подьезд,две квартиры на этаже.Хорошая планировка.Просторная кухня.Большой холл.Санузел раздельный....
Подробнее
Номер лота: вт-0429069.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА.Дом после капитального ремонта.Въезд под шлаг...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 64.8 м², этаж 12/14
Москва, улица Кутузова, 5
23 650 000₽
364 969 ₽/м²
Рабочий поселок 7 мин.
Номер лота: вт-0431157.
Уютная светлая 3-ех комнатная квартира смежно-изолированной планировки, с качественным ремонтом. Изолированная комната 14,3 м2, проходная 19 м2 и запроходная 11,2 м2., Прост...
Подробнее
Номер лота: вт-0431157.
Уютная светлая 3-ех комнатная квартира смежно-изолированной пла...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 97 м², этаж 11/18
Москва, Можайское шоссе, 45к1
29 950 000₽
308 763 ₽/м²
Сетунь 15 мин.
Номер лота: вт-0431182.
Один взрослый собственник. Отличная квартира для семьи. Выполнен качественный ремонт. Возможно продажа с мебелью. Чистый подъезд, консьерж. В доме расположен трёхуровневый п...
Подробнее
Номер лота: вт-0431182.
Один взрослый собственник. Отличная квартира для семьи. Выполне...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 62 м², этаж 5/9
Москва, улица Гришина, 16
37 000 000₽
596 774 ₽/м²
Рабочий поселок 16 мин.
Номер лота: вт-0432620.
Эксклюзивное предложение. Продается квартира в престижном клубном доме. Высококачественное строительство ЖК, достойные материалы и отделка. 2 монолитных корпуса 15 и 8 э...
Подробнее
Номер лота: вт-0432620.
Эксклюзивное предложение. Продается квартира в престижном кл...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом