Продажа квартир на улице Калибровская
!
Сейчас по вашему запросу квартир на улице Калибровская не найдено.
Найдено объектов рядом: 7 из
1306
Найдено объектов рядом: 7 из
1306
2-комнатная квартира, 40.8 м², этаж 2/5
Москва, проспект Мира, 202А
14 000 000₽
343 137 ₽/м²
Ростокино 5 мин.
Номер лота: вт-0432833.
Предлагается к продаже уютная квартира недалеко от метро и МЦД "Ростокино". Жилой и обособленный микрорайон имеет свою инфраструктуру: школы, дет садики, магазины. Рядом с д...
Подробнее
Номер лота: вт-0432833.
Предлагается к продаже уютная квартира недалеко от метро и МЦД ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 36.5 м², этаж 7/9
Москва, Старомарьинское шоссе, 20
14 500 000₽
397 260 ₽/м²
Бутырская 12 мин.
Номер лота: вт-0431663.
Вашему вниманию предлагается 2х-комнатная квартира в тихом районе!
Квартира под ремонт!!!
Инфраструктура: Поликлиника, школа и детский сад, много развивающих центров и круж...
Подробнее
Номер лота: вт-0431663.
Вашему вниманию предлагается 2х-комнатная квартира в тихом райо...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 43.2 м², этаж 8/8
Москва, улица Годовикова, 1к1
16 800 000₽
388 889 ₽/м²
Алексеевская 11 мин.
Номер лота: вт-0433017.
Продается 2-х комнатная квартира в пешей доступности от станции метро Алексеевская. Дом кирпичный, выполнен по индивидуальному проекту, балкон, санузел раздельный. Без переп...
Подробнее
Номер лота: вт-0433017.
Продается 2-х комнатная квартира в пешей доступности от станции...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 60.2 м², этаж 13/25
Москва, проспект Мира, 184к2
23 400 000₽
388 704 ₽/м²
ВДНХ 11 мин.
Номер лота: вт-0427359.
Продаётся 3-х комнатная квартира ( Москва, проспект Мира,д.184, к2) с двумя балконами и раздельным санузлом на 13 этаже 25 этажного дома в уникальном доме "на ножках".
...
Подробнее
Номер лота: вт-0427359.
Продаётся 3-х комнатная квартира ( Москва, проспект Мира,д.184,...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 60.4 м², этаж 30/58
Москва, проспект Мира, 188Бк3
23 500 000₽
389 073 ₽/м²
Ростокино 12 мин.
Номер лота: вт-0428877.
Лучшая цена в ЖК!
Просторная видовая квартира в формате "евродвушка" в ЖК бизнес-класса Триколор. Квартира свободной планировки и без отделки. Вы сможете сделать ремонт, кот...
Подробнее
Номер лота: вт-0428877.
Лучшая цена в ЖК!
Просторная видовая квартира в формате "евродв...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 68.8 м², этаж 1/21
Москва, проезд Ольминского, 4
28 600 000₽
415 698 ₽/м²
Алексеевская 13 мин.
Номер лота: вт-0420735.
Продается квартира в ЖК бизнес- класса по адресу: Москва, проезд Ольминского, дом 4.
Общая площадь квартиры - 68,8 кв. м., этаж 1. Панорамные арочные окна.
Высота потолков 4...
Подробнее
Номер лота: вт-0420735.
Продается квартира в ЖК бизнес- класса по адресу: Москва, проез...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 63.7 м², этаж 8/14
Москва, проспект Мира, 49
30 000 000₽
470 958 ₽/м²
Проспект мира 3 мин.
Номер лота: вт-0433061.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА.Двор огороженный.Кирпичный дом с толстыми стенами.Комнаты изолированные.Линейная планировка.Высокие потолки-3 м.Окна во двор.Полная стоимость в ДКП.1 взрос...
Подробнее
Номер лота: вт-0433061.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА.Двор огороженный.Кирпичный дом с толстыми сте...
Подробнее
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом