Продажа квартир на улице Малая Ботаническая
!
Сейчас по вашему запросу квартир на улице Малая Ботаническая не найдено.
Найдено объектов рядом: 7 из
1290
Найдено объектов рядом: 7 из
1290
2-комнатная квартира, 44 м², этаж 1/9
Москва, улица Академика Комарова, 5В
13 950 000₽
317 045 ₽/м²
Владыкино 10 мин.
Номер лота: вт-0431760.
Квартира находится возле ботанического парка. Экологический чистый район. Рядом школа, магазин . Метро Владыкино 10 мин автобусом. Легкая альтернатива, документы все собраны...
Подробнее
Номер лота: вт-0431760.
Квартира находится возле ботанического парка. Экологический чис...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 54.9 м², этаж 19/19
Москва, улица Милашенкова, 3к2
22 200 000₽
404 372 ₽/м²
Фонвизинская 2 мин.
Номер лота: вт-0432640.
Свободная продажа, в собственности более 5 лет, полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку.
Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 54,9 кв.м в тихом и зел...
Подробнее
Номер лота: вт-0432640.
Свободная продажа, в собственности более 5 лет, полная стоимост...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 57.4 м², этаж 10/22
Москва, улица Фонвизина, 7
22 500 000₽
391 986 ₽/м²
Фонвизинская 5 мин.
Номер лота: вт-0433147.
Вашему вниманию предлагается просторная двухкомнатная квартира с современной планировкой, окна на обе стороны дома, 7 минут пешком от станции метро Фонвизинская. Комнаты из...
Подробнее
Номер лота: вт-0433147.
Вашему вниманию предлагается просторная двухкомнатная квартира ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 70.8 м², этаж 2/14
Москва, улица Академика Комарова, 5
23 550 000₽
332 627 ₽/м²
Фонвизинская 10 мин.
Номер лота: вт-0430100.
Продается просторная светлая 3-х комнатная квартира в престижном районе г. Москвы около знаменитого парка "Ботанический сад". Квартира находится на 2 этаже, окна выходят во ...
Подробнее
Номер лота: вт-0430100.
Продается просторная светлая 3-х комнатная квартира в престижно...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 55 м², этаж 9/22
Москва, улица Фонвизина, 13
24 900 000₽
452 727 ₽/м²
Фонвизинская 3 мин.
Номер лота: вт-0432793.
Лучшее предложение в этом районе! Свободная продажа. Уютная, светлая двухкомнатная квартира в двухминутной пешей доступности от метро. Новый дом 2017 года постройки. Один вз...
Подробнее
Номер лота: вт-0432793.
Лучшее предложение в этом районе! Свободная продажа. Уютная, св...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 66.2 м², этаж 8/23
Москва, улица Фонвизина, 18
26 990 000₽
407 704 ₽/м²
Фонвизинская 5 мин.
Номер лота: вт-0430001.
Внесен аванс до 25.06.2025 г.
Продается просторная 2 комнатная квартира (формат евро 3) в ЖК Бизнес класса "Фонвизинский" в Бутырском районе с видом на Останкинскую башню
В...
Подробнее
Номер лота: вт-0430001.
Внесен аванс до 25.06.2025 г.
Продается просторная 2 комнатная ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 93.1 м², этаж 30/31
Москва, Ботаническая улица, 29Ак3
59 990 000₽
644 361 ₽/м²
Владыкино 20 мин.
Номер лота: вт-0432564.
Предлагаем Вашему вниманию видовую квартиру на 30 этаже!
Представьте себе жизнь, где динамика большого города гармонично переплетается с безмятежностью природы. ЖК "ВЭРИ" ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432564.
Предлагаем Вашему вниманию видовую квартиру на 30 этаже!
Пред...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом