Продажа квартир на улице Менжинского
!
Сейчас по вашему запросу квартир на улице Менжинского не найдено.
Найдено объектов рядом: 5 из
1297
Найдено объектов рядом: 5 из
1297
1-комнатная квартира, 38.7 м², этаж 3/12
Москва, Енисейская улица, 26
14 000 000₽
361 757 ₽/м²
Бабушкинская 2 мин.
Номер лота: вт-0432453.
Дом у метро. Отличное предложение для комфортного проживания. Первичные документы, один собственник, без обременений. Более 10 лет в собственности, Прямая продажа. Подробнос...
Подробнее
Номер лота: вт-0432453.
Дом у метро. Отличное предложение для комфортного проживания. П...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 37.6 м², этаж 5/17
Москва, Изумрудная улица, 11
14 000 000₽
372 340 ₽/м²
Бабушкинская 10 мин.
Номер лота: вт-0431827.
Легкая альтернатива. 1 взрослый собственник. Квартира в хорошем состоянии. Светлая просторная комната. Кондиционер. Балкон не застеклен. ТОРГ.
Возможен обмен на 3-х, 4+-х к...
Подробнее
Номер лота: вт-0431827.
Легкая альтернатива. 1 взрослый собственник. Квартира в хороше...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 42 м², этаж 15/16
Москва, Изумрудная улица, вл28к1
17 200 000₽
409 524 ₽/м²
Бабушкинская 16 мин.
Номер лота: вт-0433004.
Новый дом. Свежий ремонт (в квартире никто не жил).Полная стоимость в договоре. Окна во двор. Большая застекленная лоджия.
Номер лота: вт-0433004.
Новый дом. Свежий ремонт (в квартире никто не жил).Полная стоим...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 44 м², этаж 20/20
Москва, улица Коминтерна, 15
21 000 000₽
477 273 ₽/м²
Бабушкинская 10 мин.
Номер лота: вт-0433197.
Продаётся просторная и уютная 2-комнатная квартира общей площадью 40,5 м.кв с современным евроремонтом и стильной мебелью - идеальный вариант для комфортной жизни!
Квартира ...
Подробнее
Номер лота: вт-0433197.
Продаётся просторная и уютная 2-комнатная квартира общей площад...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Комната в 6-комнатной квартире, 177.6 м², этаж 4/5
Москва, Ленская улица, 2/21
9 700 000₽
324 415 ₽/м²
Бабушкинская 11 мин.
Номер лота: вт-0433201.
Продается комната 29,9 кв. м. в шестикомнатной коммунальной квартире общей площадью 177,6 кв. м. Высота потолков 3,2 м. Кирпичный дом с железобетонными перекрытиями 1942 год...
Подробнее
Номер лота: вт-0433201.
Продается комната 29,9 кв. м. в шестикомнатной коммунальной ква...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом