Продажа квартир на улице Нижегородская
Найдено объектов: 1 из
1295
Найдено объектов: 1 из
1295
2-комнатная квартира, 42 м², этаж 4/8
Москва, Нижегородская улица, 13А
18 800 000₽
447 619 ₽/м²
Римская 10 мин.
Номер лота: вт-0432086.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Продам квартиру с оригинальным дизайнерским решением пространства, включающим в себя кухню-гостиную, спальню и много свободной площади. Стильный евро...
Подробнее
Номер лота: вт-0432086.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Продам квартиру с оригинальным дизайнер...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом