Продажа квартир на улице Пестеля
!
Сейчас по вашему запросу квартир на улице Пестеля не найдено.
Найдено объектов рядом: 7 из
1294
Найдено объектов рядом: 7 из
1294
1-комнатная квартира, 35 м², этаж 2/9
Москва, улица Бестужевых, 12Б
14 600 000₽
417 143 ₽/м²
Отрадное 9 мин.
Номер лота: вт-0432542.
Замечательная однокомнатная квартира с отличной планировкой в одном из самых благоустроенных районов Москвы. Просторная комната 19,4 кв.м., обладает правильными пропорциями ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432542.
Замечательная однокомнатная квартира с отличной планировкой в о...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 50.6 м², этаж 16/17
Москва, улица Декабристов, 28к2
18 400 000₽
363 636 ₽/м²
Отрадное 9 мин.
Номер лота: вт-0430483.
Двухкомнатная квартира в доме серии П-43, в шаговой доступности от метро "Отрадное".
Полная стоимость в ДКП.
Показы по договоренности.
Номер лота: вт-0430483.
Двухкомнатная квартира в доме серии П-43, в шаговой доступности...
Подробнее
- Trade-in
3-комнатная квартира, 60.8 м², этаж 6/9
Москва, улица Бестужевых, 4А
18 450 000₽
303 454 ₽/м²
Отрадное 7 мин.
Номер лота: вт-0432206.
Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира. Комнаты изолированные, распашонка, просторный коридор, темная комната, застекленная лоджия, вместительная кухня. Наземная парк...
Подробнее
Номер лота: вт-0432206.
Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира. Комнаты изолиров...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 63.1 м², этаж 8/12
Москва, Северный бульвар, 2
20 800 000₽
329 636 ₽/м²
Отрадное 5 мин.
Номер лота: вт-0432358.
Пpoдается уютная 3-комнaтная квaртиpа, pасположеннaя в oднoм из вocтребованных рaйoнoв Mocквы.
Oбщaя площадь квapтиры - 63,1 кв. м рaсполoженная нa 8-oм этaжe 12-ти этажного...
Подробнее
Номер лота: вт-0432358.
Пpoдается уютная 3-комнaтная квaртиpа, pасположеннaя в oднoм из...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
5-комнатная квартира, 101.1 м², этаж 1/12
Москва, улица Декабристов, 1
25 500 000₽
252 226 ₽/м²
Отрадное 10 мин.
Номер лота: вт-0432382.
Редкое предложение!
Предлагается просторная 5-ти комнатная квартира в районе Отрадное в 10 мин пешком от метро.
Удачная функциональная планировка: 5 просторных изолированны...
Подробнее
Номер лота: вт-0432382.
Редкое предложение!
Предлагается просторная 5-ти комнатная квар...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Комната в 3-комнатной квартире, 60.9 м², этаж 6/9
Москва, Юрловский проезд, 17
4 600 000₽
479 167 ₽/м²
Отрадное 15 мин.
Номер лота: вт-0430893.
Вашему вниманию представлена комната в коммунальной квартире в экологически чистом районе. С отдельным кадастровым номером!
Тихие и приличные соседи. Доступная парковка во...
Подробнее
Номер лота: вт-0430893.
Вашему вниманию представлена комната в коммунальной квартире в...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Доля в 3-комнатной квартире, 73 м², этаж 14/17
Москва, улица Декабристов, 10к3
9 000 000₽
246 575 ₽/м²
Отрадное 3 мин.
Номер лота: вт-0432520.
Вашему вниманию прелагается 1/2 доли в 3-х комнатной квартире. 3 мин пешком до метро Отрадное. Состояние квартиры - жилое. Собственность более 3-х лет. Второй собственник -...
Подробнее
Номер лота: вт-0432520.
Вашему вниманию прелагается 1/2 доли в 3-х комнатной квартире. ...
Подробнее
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом