Продажа квартир на улице Подольских Курсантов
!
Сейчас по вашему запросу квартир на улице Подольских Курсантов не найдено.
Найдено объектов рядом: 12 из
1273
Найдено объектов рядом: 12 из
1273
1-комнатная квартира, 35.1 м², этаж 4/20
Москва, 6-я Радиальная улица, 7/1к2
13 100 000₽
373 219 ₽/м²
Царицыно 25 мин.
Номер лота: вт-0431209.
Срочная продажа. Квартира продается по цене объекта в бетоне.
Современный жилой комплекс, монолитный дом. Квартира со свежим ремонтом, продается вместе с мебелью и техникой....
Подробнее
Номер лота: вт-0431209.
С...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 29.6 м², этаж 4/9
Москва, Варшавское шоссе, 65к2
13 850 000₽
467 905 ₽/м²
Нагорная 16 мин.
Номер лота: вт-0433047.
В продаже отличная однокомнатная квартира в благоустроенном районе Москвы. Квартира очень тёплая, светлая и уютная, с хорошим качественным ремонтом. Отделка в современном ст...
Подробнее
Номер лота: вт-0433047.
В продаже отличная однокомнатная квартира в благоустроенном рай...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 47 м², этаж 4/9
Москва, Сумская улица, 8к2
14 900 000₽
317 021 ₽/м²
Южная 7 мин.
Номер лота: вт-0433073.
Свободная продажа 2-х комнатной квартира в 7 минутах от метро. Расположена на 4-м этаже, дом после капитального ремонта.
Изолированные комнаты, просторная прихожая, с/у сов...
Подробнее
Номер лота: вт-0433073.
Свободная продажа 2-х комнатной квартира в 7 минутах от метро. ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 45.2 м², этаж 10/12
Москва, Кировоградская улица, 32к1
15 000 000₽
331 858 ₽/м²
Пражская 10 мин.
Номер лота: вт-0432936.
О ДОМЕ:
Панельный, год постройки 1972. Косметический ремонт подъезда сделан в 2025 году. Расположен на второй линии от дороги.
ЗЕЛЕНАЯ ЗОНА/ СПОРТИВНАЯ ЗОНА:
Парк Каскад...
Подробнее
Номер лота: вт-0432936.
О ДОМЕ:
Панельный, год постройки 1972. Косметический ремонт ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 34 м², этаж 3/25
Москва, Варшавское шоссе, 141к6
15 500 000₽
455 882 ₽/м²
Улица Академика Янгеля 10 мин.
Номер лота: вт-0432685.
Свободная продажа! Однокомнатная квартира г. Москва, ул. Варшавское шоссе 141 к6, третий этаж. В квартире установлены три люстры производитель Чехия ???? хрустальные. В кор...
Подробнее
Номер лота: вт-0432685.
Свободная продажа! Однокомнатная квартира г. Москва, ул. Варша...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 61.7 м², этаж 12/20
Москва, 6-я Радиальная улица, 7/1к2
17 500 000₽
283 630 ₽/м²
Царицыно 25 мин.
Номер лота: вт-0432674.
Просторная квартира 62 м? с функциональной панировкой в перспективном районе Бирюлёво Восточное. ЖК Царицыно-2. Две светлые изолированные спальни (18,5 м? и 14,8 м?) и кухня...
Подробнее
Номер лота: вт-0432674.
Просторная квартира 62 м? с функциональной панировкой в перспек...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 72.6 м², этаж 7/16
Москва, Варшавское шоссе, 143к4
21 300 000₽
293 388 ₽/м²
Аннино 7 мин.
Номер лота: вт-0432575.
Вашему вниманию представлена трехкомнатная квартира с функциональной планировкой в непосредственной близости от метро и Аннинского лесопарка. Хороший этаж.
В шаговой доступн...
Подробнее
Номер лота: вт-0432575.
Вашему вниманию представлена трехкомнатная квартира с функциона...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 63 м², этаж 2/20
Москва, 6-я Радиальная улица, 7/1к2
21 500 000₽
341 270 ₽/м²
Покровское 21 мин.
Номер лота: вт-0431802.
Монолитный дом 2021 г.п. , благоустроенная территория с надземными и подземными паркингами.
Распашонка, изолированные комнаты, кладовая, раздельный санузел. Кухня с выходом...
Подробнее
Номер лота: вт-0431802.
Монолитный дом 2021 г.п. , благоустроенная территория с надземн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 60 м², этаж 22/25
Москва, Варшавское шоссе, 47/2
26 000 000₽
433 333 ₽/м²
Нагатинская 10 мин.
Номер лота: вт-0432600.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! 1 взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Без обременений. Быстрый выход на сделку.
Уютная квартира с отличн...
Подробнее
Номер лота: вт-0432600.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! 1 взрослый со...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 105 м², этаж 5/17
Москва, Варшавское шоссе, 108к1
30 300 000₽
288 571 ₽/м²
Чертановская 10 мин.
Номер лота: вт-0431761.
Предлагаем Вашему вниманию просторную 4-х комнатную квартиру общей площадью 105,6 кв.м. Высота потолков 2,65, все комнаты изолированы, окна выходят на 3 стороны, вместительн...
Подробнее
Номер лота: вт-0431761.
Предлагаем Вашему вниманию просторную 4-х комнатную квартиру об...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом