Продажа квартир на улице Россошанская
!
Сейчас по вашему запросу квартир на улице Россошанская не найдено.
Найдено объектов рядом: 9 из
1291
Найдено объектов рядом: 9 из
1291
1-комнатная квартира, 40 м², этаж 2/14
Москва, Старобитцевская улица, 15к1
13 500 000₽
337 500 ₽/м²
Номер лота: вт-0432619.
Прекрасное расположение: пешая доступность до метро. Тишина, красота, экология: рядом парк, пруды, бего- и велодорожки. Магазины, поликлиника, фитнес с бассейном - в шаговой...
Подробнее
Номер лота: вт-0432619.
Прекрасное расположение: пешая доступность до метро. Тишина, кр...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 29.6 м², этаж 4/9
Москва, Варшавское шоссе, 65к2
13 850 000₽
467 905 ₽/м²
Нагорная 16 мин.
Номер лота: вт-0433047.
В продаже отличная однокомнатная квартира в благоустроенном районе Москвы. Квартира очень тёплая, светлая и уютная, с хорошим качественным ремонтом. Отделка в современном ст...
Подробнее
Номер лота: вт-0433047.
В продаже отличная однокомнатная квартира в благоустроенном рай...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 41 м², этаж 15/22
Москва, улица Красного Маяка, 26А
15 000 000₽
365 854 ₽/м²
Пражская 20 мин.
Номер лота: вт-0431572.
Продаётся евро-2 комнатная квартира 41 м2 в современном ЖК Парк Сайд. Площадь: 41 м2. Этаж: 15 из 22. Планировка: евроформат (кухня-гостиная + спальня). Окна: на лес, западн...
Подробнее
Номер лота: вт-0431572.
Продаётся евро-2 комнатная квартира 41 м2 в современном ЖК Парк...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 45.2 м², этаж 10/12
Москва, Кировоградская улица, 32к1
15 000 000₽
331 858 ₽/м²
Пражская 10 мин.
Номер лота: вт-0432936.
О ДОМЕ:
Панельный, год постройки 1972. Косметический ремонт подъезда сделан в 2025 году. Расположен на второй линии от дороги.
ЗЕЛЕНАЯ ЗОНА/ СПОРТИВНАЯ ЗОНА:
Парк Каскад...
Подробнее
Номер лота: вт-0432936.
О ДОМЕ:
Панельный, год постройки 1972. Косметический ремонт ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 34 м², этаж 3/25
Москва, Варшавское шоссе, 141к6
15 500 000₽
455 882 ₽/м²
Улица Академика Янгеля 10 мин.
Номер лота: вт-0432685.
Свободная продажа! Однокомнатная квартира г. Москва, ул. Варшавское шоссе 141 к6, третий этаж. В квартире установлены три люстры производитель Чехия ???? хрустальные. В кор...
Подробнее
Номер лота: вт-0432685.
Свободная продажа! Однокомнатная квартира г. Москва, ул. Варша...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 72.6 м², этаж 7/16
Москва, Варшавское шоссе, 143к4
21 300 000₽
293 388 ₽/м²
Аннино 7 мин.
Номер лота: вт-0432575.
Вашему вниманию представлена трехкомнатная квартира с функциональной планировкой в непосредственной близости от метро и Аннинского лесопарка. Хороший этаж.
В шаговой доступн...
Подробнее
Номер лота: вт-0432575.
Вашему вниманию представлена трехкомнатная квартира с функциона...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 60 м², этаж 22/25
Москва, Варшавское шоссе, 47/2
26 000 000₽
433 333 ₽/м²
Нагатинская 10 мин.
Номер лота: вт-0432600.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! 1 взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Без обременений. Быстрый выход на сделку.
Уютная квартира с отличн...
Подробнее
Номер лота: вт-0432600.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! 1 взрослый со...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 105 м², этаж 5/17
Москва, Варшавское шоссе, 108к1
30 300 000₽
288 571 ₽/м²
Чертановская 10 мин.
Номер лота: вт-0431761.
Предлагаем Вашему вниманию просторную 4-х комнатную квартиру общей площадью 105,6 кв.м. Высота потолков 2,65, все комнаты изолированы, окна выходят на 3 стороны, вместительн...
Подробнее
Номер лота: вт-0431761.
Предлагаем Вашему вниманию просторную 4-х комнатную квартиру об...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 115.1 м², этаж 1/8
Москва, Варшавское шоссе, 10к4
30 490 000₽
264 900 ₽/м²
Тульская 13 мин.
Номер лота: вт-0431002.
Отличное предложение!
Продается просторная, в духе старой Москвы, четырехкомнатная квартира сталинской планировки. Высота потолков 3,1 м.
Прекрасная инфраструктура, хороша...
Подробнее
Номер лота: вт-0431002.
Отличное предложение!
Продается просторная, в духе старой Моск...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом