Продажа квартир на улице Сахалинская
!
Сейчас по вашему запросу квартир на улице Сахалинская не найдено.
Найдено объектов рядом: 4 из
1295
Найдено объектов рядом: 4 из
1295
3-комнатная квартира, 55.6 м², этаж 1/9
Москва, Байкальская улица, 40/17
14 500 000₽
260 791 ₽/м²
Щелковская 5 мин.
Номер лота: вт-0433020.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!
Уютная тёплая квартира с качественным ремонтом. Дом кирпичный. Высокий первый этаж. Комнаты : две смежные, одна изолированная.
Р...
Подробнее
Номер лота: вт-0433020.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!
Уютная тёплая кварт...
Подробнее
- Trade-in
3-комнатная квартира, 60 м², этаж 7/9
Москва, Новосибирская улица, 6к1
16 200 000₽
270 000 ₽/м²
Щелковская 22 мин.
Номер лота: вт-0433138.
В продаже трехкомнатная квартира со всеми изолированными комнатами. Просторный коридор, балкон из большой комнаты. Квартира готова к любым дизайнерским и ремонтным решениям....
Подробнее
Номер лота: вт-0433138.
В продаже трехкомнатная квартира со всеми изолированными комнат...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 54 м², этаж 12/17
Москва, Чусовская улица, 11к4
17 500 000₽
324 074 ₽/м²
Щелковская 10 мин.
Номер лота: вт-0432842.
Продается двухкомнатная квартира в серии дома "Башня Вулыха". Квартира с отличной планировкой, две изолированные комнаты, просторная кухня, застекленная лоджия, требует косм...
Подробнее
Номер лота: вт-0432842.
Продается двухкомнатная квартира в серии дома "Башня Вулыха". К...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 82.7 м², этаж 11/25
Москва, площадь Белы Куна, 1
26 250 000₽
317 412 ₽/м²
Щелковская 12 мин.
Номер лота: вт-0432210.
Предлагается светлая 3-х комнатная квартира, 82.7 кв.м, в новом монолитном доме, удачной планировки: просторная прихожая, светлые комнаты правильной формы 20, 21,6 и 13,1 а ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432210.
Предлагается светлая 3-х комнатная квартира, 82.7 кв.м, в новом...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом