Продажа квартир на улице Саратовская
!
Сейчас по вашему запросу квартир на улице Саратовская не найдено.
Найдено объектов рядом: 6 из
1295
Найдено объектов рядом: 6 из
1295
1-комнатная квартира, 34.5 м², этаж 11/16
Москва, Волгоградский проспект, 195к1
11 300 000₽
327 536 ₽/м²
Юго-Восточная 18 мин.
Номер лота: вт-0433248.
Продается уютная однокомнатная квартира в Москве, по адресу: Волгоградский проспект, 195к1. Общая площадь квартиры составляет 34.5 кв. м, жилая площадь - 19.5 кв. м, площадь...
Подробнее
Номер лота: вт-0433248.
Продается уютная однокомнатная квартира в Москве, по адресу: Во...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 44 м², этаж 16/23
Москва, улица Васильцовский Стан, 3к1
15 500 000₽
352 273 ₽/м²
Текстильщики 20 мин.
Номер лота: вт-0426096.
ПРЕДЛАГАЕМ просторную, светлую 1- комнатную квартиру, общей площадью с учетом лоджии 44 кв.м., с большой оборудованной кухней 11 кв.м., (из кухни выход на остекленную лоджию...
Подробнее
Номер лота: вт-0426096.
ПРЕДЛАГАЕМ просторную, светлую 1- комнатную квартиру, общей пло...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 50.2 м², этаж 7/16
Москва, Грайвороновская улица, 21
16 800 000₽
334 661 ₽/м²
Текстильщики 15 мин.
Номер лота: вт-0431344.
Продается в корпоративном доме просторная двухкомнатная квартира с большой кухней 11 м2. Комнаты изолированные, огромная лоджия. Квартира под ремонт. Вокруг развита инфрас...
Подробнее
Номер лота: вт-0431344.
Продается в корпоративном доме просторная двухкомнатная кварти...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 38.4 м², этаж 9/9
Москва, 2-й Грайвороновский проезд, 44к2
22 500 000₽
585 938 ₽/м²
Стахановская 4 мин.
Номер лота: вт-0420537.
Продается однокомнатная квартира в малоэтажном доме в ЖК комфорт класса "Кварталы 21/19". В квартире выполнен качественный ремонт "для себя".
На кухне и в ванной комнате уст...
Подробнее
Номер лота: вт-0420537.
Продается однокомнатная квартира в малоэтажном доме в ЖК комфор...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 76.6 м², этаж 24/24
Москва, 2-й Грайвороновский проезд, 38к2
29 500 000₽
385 117 ₽/м²
Стахановская 7 мин.
Номер лота: вт-0432559.
Продается большая, светлая и уютная квартира. В квартире две большие застекленные лоджии. Выполнен качественный и продуманный ремонт. Метро в шаговой доступности. Продается ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432559.
Продается большая, светлая и уютная квартира. В квартире две бо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 124.1 м², этаж 7/18
Москва, Волгоградский проспект, 116к1
39 700 000₽
319 903 ₽/м²
Кузьминки 12 мин.
Номер лота: вт-0429587.
Предлагаем Вашему вниманию просторную четырехкомнатную квартиру в пешей доступности от метро Кузьминки. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой!
Функцион...
Подробнее
Номер лота: вт-0429587.
Предлагаем Вашему вниманию просторную четырехкомнатную квартиру...
Подробнее
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом