Продажа квартир на улице Тарусская
!
Сейчас по вашему запросу квартир на улице Тарусская не найдено.
Найдено объектов рядом: 4 из
1298
Найдено объектов рядом: 4 из
1298
2-комнатная квартира, 54.2 м², этаж 13/16
Москва, Вильнюсская улица, 7к2
18 000 000₽
332 103 ₽/м²
Ясенево 12 мин.
Номер лота: вт-0430639.
Продается просторная, светлая, теплая 2-комн. квартира 53,4 кв.м. в одном из лучших и экологически чистых районов Москвы - Ясенево. В квартире с красивым панорамным видом на...
Подробнее
Номер лота: вт-0430639.
Продается просторная, светлая, теплая 2-комн. квартира 53,4 кв....
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 59.2 м², этаж 7/22
Москва, Литовский бульвар, 9/7
21 700 000₽
366 554 ₽/м²
Ясенево 13 мин.
Номер лота: вт-0426574.
В самом экологически чистом и зеленом районе Москвы - Ясенево продается уютная, теплая, светлая и просторная 2 -комнатная квартира в пешей доступности от метро. В квартире с...
Подробнее
Номер лота: вт-0426574.
В самом экологически чистом и зеленом районе Москвы - Ясенево п...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 60 м², этаж 8/22
Москва, Литовский бульвар, 13/12
23 500 000₽
391 667 ₽/м²
Ясенево 10 мин.
Номер лота: вт-0432430.
Прекрасная во всех отношениях квартира в районе Ясенево, не откладывайте - звоните и приходите!
Уважаемые покупатели и специалисты, к продаже предлагается замечательная двух...
Подробнее
Номер лота: вт-0432430.
Прекрасная во всех отношениях квартира в районе Ясенево, не отк...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Комната в 3-комнатной квартире, 51.4 м², этаж 3/9
Москва, Новоясеневский проспект, 21к3
4 200 000₽
396 226 ₽/м²
Новоясеневская 5 мин.
Номер лота: вт-0425914.
Продаем комнату площадью 10.6 кв.м.(+2.0 балкон) на 3 этаже девяти этажного дома, в трех комнатной квартире, в экологически чистом районе Ясенево, всего в 2-х минутах ходьбы...
Подробнее
Номер лота: вт-0425914.
Продаем комнату площадью 10.6 кв.м.(+2.0 балкон) на 3 этаже дев...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом