Продажа квартир на улице Цюрупы
!
Сейчас по вашему запросу квартир на улице Цюрупы не найдено.
Найдено объектов рядом: 8 из
1297
Найдено объектов рядом: 8 из
1297
2-комнатная квартира, 49 м², этаж 1/15
Москва, Нахимовский проспект, 22
16 500 000₽
336 735 ₽/м²
Нахимовский проспект 18 мин.
Номер лота: вт-0432074.
Квартира с отличной планировкой в хорошем жилом состоянии. Очень высокий первый этаж. Зеленый, чистый район c развитой инфраструктурой. Для комфортной жизни есть все. Хороша...
Подробнее
Номер лота: вт-0432074.
Квартира с отличной планировкой в хорошем жилом состоянии. Очен...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 63.7 м², этаж 2/12
Москва, Перекопская улица, 11к4
20 500 000₽
321 821 ₽/м²
Зюзино 5 мин.
Номер лота: вт-0430889.
Продаётся уютная, светлая 3х комнатная квартира в зеленом районе Москвы в 5-х минутах ходьбы от станции метро "Зюзино". Квартира в хорошем состоянии, есть все необходимое дл...
Подробнее
Номер лота: вт-0430889.
Продаётся уютная, светлая 3х комнатная квартира в зеленом район...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 51.2 м², этаж 4/17
Москва, Новочерёмушкинская улица, 49к1
24 000 000₽
468 750 ₽/м²
Профсоюзная 10 мин.
Номер лота: вт-0432880.
Продается уютная двухкомнатная квартира в одном из самых удобных районов Москвы. Панельный дом 2001 года постройки. Квартира находится на 4 этаже 17-ти эт. дома. Изолированн...
Подробнее
Номер лота: вт-0432880.
Продается уютная двухкомнатная квартира в одном из самых удобны...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 65.6 м², этаж 19/23
Москва, Новочерёмушкинская улица, 18
26 000 000₽
396 341 ₽/м²
Академическая 10 мин.
Номер лота: вт-0432814.
Первая свободная продажа (юридически и физически свободна) 1-комнатной видовой квартиры светлой и теплой, с капитальным дизайнерским евро-ремонтом. Дом построен по индивидуа...
Подробнее
Номер лота: вт-0432814.
Первая свободная продажа (юридически и физически свободна) 1-ко...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 61.9 м², этаж 13/17
Москва, Новочерёмушкинская улица, 63к2
29 980 000₽
484 330 ₽/м²
Новые Черемушки 10 мин.
Номер лота: вт-0432933.
Квартира - 61,9 м2, в жилом комплексе бизнес-класса в престижном районе Москвы. Просторная комната - 25,7 м2. Большая прихожая - 16,7 м2. Кухня - 11,9 м2. Встроенный кухонны...
Подробнее
Номер лота: вт-0432933.
Квартира - 61,9 м2, в жилом комплексе бизнес-класса в престижно...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 69.9 м², этаж 4/42
Москва, Севастопольский проспект, 22А
36 900 000₽
527 897 ₽/м²
Крымская 16 мин.
Номер лота: вт-0432506.
Продается трехкомнатная квартира в ЖК бизнес-класса "Eniteo" (Энитео). -Площадь квартиры 69,9 м2. Высота потолков 2,9м. -В квартире выполнен качественный ремонт с мебелью и ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432506.
Продается трехкомнатная квартира в ЖК бизнес-класса "Eniteo" (Э...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 151.3 м², этаж 6/27
Москва, Нахимовский проспект, 56
55 000 000₽
363 516 ₽/м²
Профсоюзная 8 мин.
Номер лота: вт-0431689.
Встречный бонус. Просторная тихая квартира, свободная планировка, монолитный дом 2006 года.
Круглосуточная охрана, подземный паркинг. Она во двор и на улицу. Комфортный 6 э...
Подробнее
Номер лота: вт-0431689.
Встречный бонус. Просторная тихая квартира, свободная планировк...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 157.7 м², этаж 11/27
Москва, Нахимовский проспект, 56
67 500 000₽
428 028 ₽/м²
Профсоюзная 8 мин.
Номер лота: вт-0425372.
К продаже предлагается эксклюзивная 4-х комнатная квартира с качественным ремонтом. Функциональная планировка: кухня - 16,2 кв.м, гостиная - 36,3 кв.м, 3 спальни - 21,6 кв....
Подробнее
Номер лота: вт-0425372.
К продаже предлагается эксклюзивная 4-х комнатная квартира с ка...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом