Продажа однокомнатных квартир в городе Москве
Найдено объектов: 178 из
1298
Найдено объектов: 178 из
1298
Быстрый поиск
Студия, 22.6 м², этаж 10/17
Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, проспект Куприна, 7к3
9 600 000₽
424 779 ₽/м²
Бунинская аллея 20 мин.
Номер лота: вт-0432483.
Продаётся студия в жилом комплексе, где продумано всё для вашего комфорта.
Экологически чистый район. Рядом находятся благоустроенный Ивановский пруд, лесопарковые зоны, ве...
Подробнее
Номер лота: вт-0432483.
Продаётся студия в жилом комплексе, где продумано всё для вашег...
Подробнее
- Trade-in
1-комнатная квартира, 30.6 м², этаж 4/5
Москва, посёлок Рублёво, Обводное шоссе, 7
9 700 000₽
316 993 ₽/м²
Строгино 12 мин.
Номер лота: вт-0432715.
Отличное состояние квартиры. Договор купли-продажи более 5 лет. Ипотека ВТБ. Продажа по доверенности.
Номер лота: вт-0432715.
Отличное состояние квартиры. Договор купли-продажи более 5 лет....
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 37.8 м², этаж 1/4
Москва, посёлок Рублёво, Новорублёвская улица, 4
10 000 000₽
264 550 ₽/м²
Строгино 25 мин.
Номер лота: вт-0430698.
Квартира полностью пустая без ремонта, и готова под ремонт. В квартире, на Кухне газовая колонка (плановых отключений горячей воды НЕТ) и есть на кухне сухой подпол (кладовк...
Подробнее
Номер лота: вт-0430698.
Квартира полностью пустая без ремонта, и готова под ремонт. В к...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Студия, 19.7 м², этаж 3/24
Москва, поселение Московский, Саларьевская улица, 16к2
10 400 000₽
527 919 ₽/м²
Саларьево 15 мин.
Номер лота: вт-0433096.
УЮТНАЯ СТУДИЯ В НОВОЙ МОСКВЕ - ГОТОВА К ПРОЖИВАНИЮ.
Продаётся светлая и уютная квартира-студия площадью 19,7 м2 в перспективном и активно развивающемся районе Новой Москвы....
Подробнее
Номер лота: вт-0433096.
УЮТНАЯ СТУДИЯ В НОВОЙ МОСКВЕ - ГОТОВА К ПРОЖИВАНИЮ.
Продаётся ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 34.4 м², этаж 14/16
Москва, район Капотня, 5-й квартал, 17
10 500 000₽
305 233 ₽/м²
Алма-Атинская 10 мин.
Номер лота: вт-0433278.
Прекрасная, уютная квартира c большой кухней и косметическим ремонтом, что позволяет сразу въехать и жить. С/узел совмещенный. Большая (6 метров) застекленная, утепленная ло...
Подробнее
Номер лота: вт-0433278.
Прекрасная, уютная квартира c большой кухней и косметическим ре...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 33.3 м², этаж 5/9
Москва, Бирюлёвская улица, 31к3
10 500 000₽
315 315 ₽/м²
Покровское 25 мин.
Номер лота: вт-0432810.
Продается 1 ком. кв. в районе Бирюлево Восточное. Очень зеленый и обжитой район. Рядом есть все для комфортной жизни: - поликлиника, школы, дет/сад, спортивная площадка, маг...
Подробнее
Номер лота: вт-0432810.
Продается 1 ком. кв. в районе Бирюлево Восточное. Очень зеленый...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 30.5 м², этаж 5/12
Москва, улица Полбина, 23к1
10 800 000₽
354 098 ₽/м²
Депо 5 мин.
Номер лота: вт-0432431.
Продается светлая, уютная однокомнатная квартира в тихом и зеленом районе Печатники. Большая застекленная лоджия. Один взрослый собственник. Более 10 лет в собственности. Ни...
Подробнее
Номер лота: вт-0432431.
Продается светлая, уютная однокомнатная квартира в тихом и зеле...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 33 м², этаж 13/13
Москва, Новомосковский административный округ, район Щербинка, Алхимовская улица, 1к4
10 800 000₽
327 273 ₽/м²
Силикатная 15 мин.
Номер лота: вт-0432809.
Евро-двухкомнатная квартира. Современная светлая очень уютная квартира со стильным качественным ремонтом, ремонт делали для себя. В квартире никто не жил. Высокие потолки б...
Подробнее
Номер лота: вт-0432809.
Евро-двухкомнатная квартира. Современная светлая очень уютная к...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 34.9 м², этаж 1/9
Москва, Планерная улица, 7к3
11 000 000₽
315 186 ₽/м²
Планерная 5 мин.
Номер лота: вт-0430471.
Продается уютная однокомнатная квартира в 5 минутах пешком от метро Планерная. Все документы проверены и готовы к сделке, что гарантирует безопасность и прозрачность процесс...
Подробнее
Номер лота: вт-0430471.
Продается уютная однокомнатная квартира в 5 минутах пешком от м...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 34.7 м², этаж 1/12
Москва, Лосевская улица, 1к2
11 000 000₽
317 003 ₽/м²
Бабушкинская 25 мин.
Номер лота: вт-0433011.
Продается уютная 1-комнатная квартира в зеленом районе Москвы. Вместительная кухня (9 кв.м.) и большая функциональная комната с зонированием на спальню и гостиную. Совмеще...
Подробнее
Номер лота: вт-0433011.
Продается уютная 1-комнатная квартира в зеленом районе Москвы....
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом