Продажа однокомнатных квартир в городе Мытищи, Московская область
Найдено объектов: 6 из
1306
Найдено объектов: 6 из
1306
1-комнатная квартира, 31.2 м², этаж 2/2
Московская область, Мытищи, 4-я Парковая улица, 12
5 900 000₽
189 103 ₽/м²
ВДНХ 20 мин.
Номер лота: вт-0432634.
Продается просторная однокомнатная квартира площадью 31,2 м2: кухня 6,8 м2., санузел совмещенный, в квартире дополнительно имеется подвальное помещение для хранени...
Подробнее
Номер лота: вт-0432634.
Продается просторная однокомнатная квартира площадью 3...
Подробнее
- Trade-in
1-комнатная квартира, 32 м², этаж 2/5
Московская область, Мытищи, улица Щербакова, 11
7 500 000₽
234 375 ₽/м²
Медведково 40 мин.
Номер лота: вт-0432908.
Квартира в кирпичном доме в центре города. Есть кладовая. Окна выходят во двор (тихий и зеленый). Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, свободная продажа.
Ря...
Подробнее
Номер лота: вт-0432908.
Квартира в кирпичном доме в центре города. Есть кладовая. Окна ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 41.6 м², этаж 2/27
Московская область, Мытищи, улица Борисовка, 16
9 500 000₽
228 365 ₽/м²
Медведково 33 мин.
Номер лота: вт-0433052.
Продается уютная однокомнатная квартира по адресу: г. Мытищи, ул. Борисовка, 16. Квартира расположена в современном монолитном доме 2012 года постройки.
- Общая площадь: 41,...
Подробнее
Номер лота: вт-0433052.
Продается уютная однокомнатная квартира по адресу: г. Мытищи, у...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 40 м², этаж 16/17
Московская область, Мытищи, 1-й Стрелковый переулок, 5
10 000 000₽
250 000 ₽/м²
Номер лота: вт-0429378.
Новая светлая уютная квартира в ЖК "Мытищи Парк", который расположен в Московской области и с двух сторон окружен Пироговским лесопарком. Закрытая территория, двор без машин...
Подробнее
Номер лота: вт-0429378.
Новая светлая уютная квартира в ЖК "Мытищи Парк", который распо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 41.1 м², этаж 1/18
Московская область, Мытищи, Лётная улица, 21
10 900 000₽
265 207 ₽/м²
Медведково 20 мин.
Номер лота: вт-0432647.
Предлагаем к продаже светлую уютную 1-комнатную квартиру в современном ЖК бизнес-класса "Квартал 9-18". Идеальная планировка - функциональная прихожая, кухня-гостиная и отде...
Подробнее
Номер лота: вт-0432647.
Предлагаем к продаже светлую уютную 1-комнатную квартиру в совр...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 46.9 м², этаж 8/14
Московская область, Мытищи, улица Мира, 39
12 300 000₽
262 260 ₽/м²
Номер лота: вт-0432067.
В самом сердце г. Мытищи на центральной улице Мира вашему вниманию предлагается просторная квартира в ЖК "Ярославский". Это идеальное решение для проживания или сдачи в ар...
Подробнее
Номер лота: вт-0432067.
В самом сердце г. Мытищи на центральной улице Мира вашему внима...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом