Купить однокомнатную квартиру у метро Авиамоторная
Найдено объектов: 1 из
1295
Найдено объектов: 1 из
1295
1-комнатная квартира, 37.2 м², этаж 17/21
Москва, Красноказарменная улица, 14Ак2
17 750 000₽
477 151 ₽/м²
Авиамоторная 10 мин.
Номер лота: вт-0431620.
Предлагаем однокомнатную квартиру в ЖК бизнес-класса "Петр 1" без ремонта. Высокие потолки - 3 м, окна во двор с отличным видом, балкон из кухни. В квартире начат ремонт и ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431620.
Предлагаем однокомнатную квартиру в ЖК бизнес-класса "Петр 1" ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом
Соседние территории с метро Авиамоторная