Купить однокомнатную квартиру у метро Белокаменная
!
Сейчас вашему запросу однокомнатных квартир у метро Белокаменная не найдено.
Найдено объектов рядом: 8 из
1293
Найдено объектов рядом: 8 из
1293
1-комнатная квартира, 29 м², этаж 3/9
Москва, Просторная улица, 11
11 950 000₽
412 069 ₽/м²
Преображенская площадь 10 мин.
Номер лота: вт-0432615.
Свободная продажа!
Вашему вниманию предлагается отличная 1я квартира, в собственности более 10 лет, 1 взрослый собственник, на дополнительные вопросы будем рады ответить по...
Подробнее
Номер лота: вт-0432615.
Свободная продажа!
Вашему вниманию предлагается отличная 1я кв...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 35.5 м², этаж 9/12
Москва, Открытое шоссе, 25к16
13 300 000₽
374 648 ₽/м²
Бульвар Рокоссовского 20 мин.
Номер лота: вт-0433151.
Предлагается светлая, уютная с просторной кухней однокомнатная квартира в одном из самых зелёных, экологически чистых районов Москвы. Балкон, два лифта. Дом находится в тихо...
Подробнее
Номер лота: вт-0433151.
Предлагается светлая, уютная с просторной кухней однокомнатная ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 35.9 м², этаж 6/16
Москва, Сельскохозяйственная улица, 14к1
14 000 000₽
389 972 ₽/м²
Ботанический сад 8 мин.
Номер лота: вт-0432190.
Отличная локация - всего 8 минут пешком до метро Ботанический сад и около 15 минут пешком до ВДНХ, около дома остановка общественного транспорта. Нет проблем с паркингом авт...
Подробнее
Номер лота: вт-0432190.
Отличная локация - всего 8 минут пешком до метро Ботанический с...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 41.3 м², этаж 4/25
Москва, Краснобогатырская улица, 7
19 000 000₽
460 048 ₽/м²
Бульвар Рокоссовского 8 мин.
Номер лота: вт-0431892.
Продается однокомнатная квартира. Развитый район: транспорт, магазины, детские сады, школы, поликлиника и др., парк Лосиный остров вход прям у дома. Качественный ремонт (де...
Подробнее
Номер лота: вт-0431892.
Продается однокомнатная квартира. Развитый район: транспорт, ма...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 60.4 м², этаж 30/58
Москва, проспект Мира, 188Бк3
23 500 000₽
389 073 ₽/м²
Ростокино 12 мин.
Номер лота: вт-0428877.
Лучшая цена в ЖК!
Просторная видовая квартира в формате "евродвушка" в ЖК бизнес-класса Триколор. Квартира свободной планировки и без отделки. Вы сможете сделать ремонт, кот...
Подробнее
Номер лота: вт-0428877.
Лучшая цена в ЖК!
Просторная видовая квартира в формате "евродв...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 58 м², этаж 19/25
Москва, улица Бажова, 8
29 800 000₽
513 793 ₽/м²
Ростокино 13 мин.
Номер лота: вт-0432572.
Свободная продажа. ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в этом районе. Однокомнатная квартира в элитном ЖК " Каменный цветок ". Дом находится рядом с лесопарком "Лосиный остров ", что обеспеч...
Подробнее
Номер лота: вт-0432572.
Свободная продажа. ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в этом районе. Однокомнат...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 48.4 м², этаж 5/16
Московская область, городской округ Пушкинский, Красноармейск, Краснофлотская улица, 9А
5 500 000₽
113 636 ₽/м²
ВДНХ 40 мин.
Номер лота: вт-0423129.
К продаже представлена единственная квартира - евродвушка c ремонтом в доме комфорт класса в ЖК "Краснофлотский". В квартире никто не жил, ремонт от застройщика. Фу...
Подробнее
Номер лота: вт-0423129.
К продаже представлена единственная квартира - евродвушк...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 31.2 м², этаж 2/2
Московская область, Мытищи, 4-я Парковая улица, 12
5 900 000₽
189 103 ₽/м²
ВДНХ 20 мин.
Номер лота: вт-0432634.
Продается просторная однокомнатная квартира площадью 31,2 м2: кухня 6,8 м2., санузел совмещенный, в квартире дополнительно имеется подвальное помещение для хранени...
Подробнее
Номер лота: вт-0432634.
Продается просторная однокомнатная квартира площадью 3...
Подробнее
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом