Купить однокомнатную квартиру у метро Филевский парк
!
Сейчас вашему запросу однокомнатных квартир у метро Филевский парк не найдено.
Найдено объектов рядом: 5 из
1278
Найдено объектов рядом: 5 из
1278
Сортировка
1-комнатная квартира, 33.4 м², этаж 5/16
Москва, Истринская улица, 8к1
15 900 000₽
476 048 ₽/м²
Кунцевская 10 мин.
Номер лота: вт-0432909.
Продаётся 1-комнатная квартира в замечательном районе Кунцево ЗАО Москвы. Дом 2004 года постройки, построен по индивидуальному проекту. Квартира уютная, из комнаты выход на ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432909.
Продаётся 1-комнатная квартира в замечательном районе Кунцево З...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 39.4 м², этаж 13/15
Москва, проезд Загорского, 7к1
18 000 000₽
456 853 ₽/м²
Давыдково 5 мин.
Номер лота: вт-0432812.
Светлая квартира в престижном районе в ведомственном кирпичном доме, расположенном рядом с парком Кунцево (1 минута пешком). В квартире выполнен хороший ремонт. Кухня-гости...
Подробнее
Номер лота: вт-0432812.
Светлая квартира в престижном районе в ведомственном кирпичном ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 43.2 м², этаж 10/14
Москва, Гродненская улица, 9
18 300 000₽
423 611 ₽/м²
Славянский бульвар 10 мин.
Номер лота: вт-0431704.
ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ, А НЕ ПИСАТЬ!!! БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!!! КВАРТИРА ЮРИДИЧЕСКИ И ФИЗИЧЕСКИ СВОБОДНА!!! Один взрослый собственник. Новый дом. Новый кухонный гарнитур. Санузел...
Подробнее
Номер лота: вт-0431704.
ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ, А НЕ ПИСАТЬ!!! БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!!! КВАР...
Подробнее
- Trade-in
1-комнатная квартира, 41.3 м², этаж 12/32
Москва, жилой комплекс Барклая 6, к6
24 000 000₽
581 114 ₽/м²
Багратионовская 9 мин.
Номер лота: вт-0432272.
Продается светлая квартира в новом жилом комплексе бизнес-класса. Статусное расположение в тихом месте. Это идеальное сочетание динамики большого города и тишины закрытого д...
Подробнее
Номер лота: вт-0432272.
Продается светлая квартира в новом жилом комплексе бизнес-класс...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
10 900 000₽
353 896 ₽/м²
Кунцевская 9 мин.
Номер лота: вт-0430826.
Продаётся студия 30.8 кв м с потолками 3.1 м в Stellar City (Tashir Estate).
Квартира на 5 этаже в новом корпусе. Район ЗАО, рядом со Сколково - тихо, зелено, перспективно.
...
Подробнее
Номер лота: вт-0430826.
Продаётся студия 30.8 кв м с потолками 3.1 м в Stellar City (Ta...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом