Купить однокомнатную квартиру у метро Красногорская
!
Сейчас вашему запросу однокомнатных квартир у метро Красногорская не найдено.
Найдено объектов рядом: 6 из
1288
Найдено объектов рядом: 6 из
1288
Студия, 19.7 м², этаж 12/26
Москва, квартал № 100, 1к3
11 500 000₽
583 756 ₽/м²
Павшино 20 мин.
Номер лота: вт-0428603.
Продается квартира-студия с ремонтом, панорамный вид из окна на лес и на Москва-реку. Юридически и физически свободна. Свободная продажа.
Номер лота: вт-0428603.
Продается квартира-студия с ремонтом, панорамный вид из окна на...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 30.8 м², этаж 3/8
Московская область, городской округ Красногорск, посёлок городского типа Сабурово, Рождественская улица, 3
6 600 000₽
214 286 ₽/м²
Опалиха 30 мин.
Номер лота: вт-0432544.
Продается однокомнатная квартира. Функциональная планировка: кухня с балконом, раздельный санузел, просторная спальня, возможно сделать гардеробную.
В квартире вся мебель и ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432544.
Продается однокомнатная квартира. Функциональная планировка: ку...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 32 м², этаж 4/8
Московская область, городской округ Красногорск, посёлок городского типа Сабурово, Рождественская улица, 5
6 850 000₽
214 063 ₽/м²
Опалиха 30 мин.
Номер лота: вт-0430560.
Продается уютная однокомнатная квартира.
Функциональная планировка: кухня с балконом, раздельный санузел, просторная спальня, место для хранения одежды при входе, квартира-л...
Подробнее
Номер лота: вт-0430560.
Продается уютная однокомнатная квартира.
Функциональная планиро...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 34.2 м², этаж 3/10
Московская область, Красногорск, микрорайон Опалиха, улица Геологов, 17
9 890 000₽
289 181 ₽/м²
Опалиха 12 мин.
Номер лота: вт-0432777.
Просторная квартира расположена на 3 этаже 10-этажного монолитно-кирпичного дома, построенного в 2014 году. Высота потолков - 2.7 метра, что создает ощущение простора и легк...
Подробнее
Номер лота: вт-0432777.
Просторная квартира расположена на 3 этаже 10-этажного монолитн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 41 м², этаж 24/25
Московская область, Красногорск, улица Игоря Мерлушкина, 3
11 000 000₽
268 293 ₽/м²
Опалиха 20 мин.
Номер лота: вт-0432896.
Светлая квартира с двумя окнами в комнате и лоджией в ЖК " Изумрудные холмы", Дом монолитно-кирпичный, четыре лифта, чистый подъезд ,домофон. Качественный ремонт, высокий эт...
Подробнее
Номер лота: вт-0432896.
Светлая квартира с двумя окнами в комнате и лоджией в ЖК " Изум...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 42.3 м², этаж 17/17
Московская область, Красногорск, Красногорский бульвар, 13к2
11 290 000₽
266 903 ₽/м²
Пенягино 15 мин.
Номер лота: вт-0433067.
Продается просторная и светлая однокомнатная. Функциональная планировка - изолированная комната, просторная кухня, прихожая с практичной отдельной гардеробной. Санузел разде...
Подробнее
Номер лота: вт-0433067.
Продается просторная и светлая однокомнатная. Функциональная пл...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом