Купить однокомнатную квартиру у метро Новоясеневская
!
Сейчас вашему запросу однокомнатных квартир у метро Новоясеневская не найдено.
Найдено объектов рядом: 10 из
1298
Найдено объектов рядом: 10 из
1298
Сортировка
1-комнатная квартира, 37 м², этаж 16/17
Москва, Троицк, улица Текстильщиков, 3к2
8 400 000₽
227 027 ₽/м²
Теплый стан 40 мин.
Номер лота: вт-0432128.
Продается 1-я квартира в новом монолитном доме, площадь с учетом лоджии 37кв.м. (без лоджии 34,1). Квартира расположена на 16м. этаже с красивым видом во двор. Дом введен в ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432128.
Продается 1-я квартира в новом монолитном доме, площадь с учето...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 31.6 м², этаж 9/15
Москва, Троицк, микрорайон В, 40
8 800 000₽
278 481 ₽/м²
Теплый стан 30 мин.
Номер лота: вт-0432271.
СВОБОДНАЯ! Прекрасный панорамный вид на Академический сквер и лес. Отличное состояние квартиры: стеклопакеты, плитка, ламинат, красивые двери, встроенная кухня, свежий ремон...
Подробнее
Номер лота: вт-0432271.
СВОБОДНАЯ! Прекрасный панорамный вид на Академический сквер и л...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 32.6 м², этаж 2/9
Москва, Профсоюзная улица, 130к3
12 500 000₽
383 436 ₽/м²
Коньково 9 мин.
Номер лота: вт-0432475.
Продаётся однокомнатная квартира в прекрасном зелёном районе столицы. От метро Коньково пешком около 7 минут. Развитая инфраструктура: детские сады, школы, поликлиники в шаг...
Подробнее
Номер лота: вт-0432475.
Продаётся однокомнатная квартира в прекрасном зелёном районе ст...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 32.2 м², этаж 6/12
Москва, улица Генерала Тюленева, 33
13 500 000₽
419 255 ₽/м²
Теплый стан 12 мин.
Номер лота: вт-0433205.
Свободная продажа.Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. В собственности 20 лет. Квартира после капитального ремоонта(замена труб и электропроводки). Встро...
Подробнее
Номер лота: вт-0433205.
Свободная продажа.Один взрослый собственник. Полная стоимость в...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 32.6 м², этаж 1/9
Москва, Профсоюзная улица, 114к4
13 900 000₽
426 380 ₽/м²
Коньково 10 мин.
Номер лота: вт-0433145.
Уютная 1-комнатная квартира в пешей доступности от метро. В квартире выполнен косметический ремонт. Можно сразу заехать. Мебель и техника обсуждаются. Преимущества: Окна вы...
Подробнее
Номер лота: вт-0433145.
Уютная 1-комнатная квартира в пешей доступности от метро. В ква...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 33 м², этаж 6/9
Москва, Профсоюзная улица, 136к3
14 200 000₽
430 303 ₽/м²
Коньково 6 мин.
Номер лота: вт-0433240.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!! Альтернатива подобрана. Один взорслый собственник. В собственности более 3 лет. В квартире выполнен капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Перепла...
Подробнее
Номер лота: вт-0433240.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!! Альтернатива подобрана. Один взорслый собстве...
Подробнее
- Trade-in
1-комнатная квартира, 34 м², этаж 3/25
Москва, Варшавское шоссе, 141к6
15 500 000₽
455 882 ₽/м²
Улица Академика Янгеля 10 мин.
Номер лота: вт-0432685.
Свободная продажа! Однокомнатная квартира г. Москва, ул. Варшавское шоссе 141 к6, третий этаж. В квартире установлены три люстры производитель Чехия ???? хрустальные. В кор...
Подробнее
Номер лота: вт-0432685.
Свободная продажа! Однокомнатная квартира г. Москва, ул. Варша...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 39.2 м², этаж 16/22
Москва, улица Островитянова, 32
19 000 000₽
484 694 ₽/м²
Коньково 4 мин.
Номер лота: вт-0433152.
Свежий ремонт 2026 года. Дизайнерский проект коридора, гостиной и кухни. Рядом метро Коньково. Есть постоянно консьерж. Приветливые соседи. В доступности детский и спортивны...
Подробнее
Номер лота: вт-0433152.
Свежий ремонт 2026 года. Дизайнерский проект коридора, гостиной...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 37.7 м², этаж 2/25
Московская область, Ленинский городской округ, деревня Сапроново, Донская улица, 7
7 990 000₽
211 936 ₽/м²
Домодедовская 20 мин.
Номер лота: вт-0432102.
С качественным ремонтом!
Грамотно спланированные жилые зоны: просторная кухня 11 м2 и комната 14 м2. Совмещенный санузел 3,5 м2.
Преимущества дома и локации:
Войти в дома ж...
Подробнее
Номер лота: вт-0432102.
С качественным ремонтом!
Грамотно спланированные жилые зоны: п...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатные апартаменты, 37.02 м², этаж 12/23
Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, многофункциональный комплекс Тропарево Парк, к2.2
Новостройка
11 000 000₽
297 137 ₽/м²
Теплый стан 30 мин.
Номер лота: вт-0433208.
Продаются 1-но комнатные апартаменты общей площадью 37 м2, с функциональной планировкой, в ЖК "Тропарево Парк", корпус 2.2, наиболее отдаленным от дороги.
Апартаменты сдаютс...
Подробнее
Номер лота: вт-0433208.
Продаются 1-но комнатные апартаменты общей площадью 37 м2, с фу...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом