Купить однокомнатную квартиру у метро Павелецкая
Найдено объектов: 2 из
1298
Найдено объектов: 2 из
1298
1-комнатные апартаменты, 44.3 м², этаж 6/10
Москва, Жуков проезд, 21Б
20 000 000₽
451 467 ₽/м²
Павелецкая 18 мин.
Номер лота: вт-0431221.
Предлагаются просторные апартаменты в ЖК бизнес-класса "Level Павелецкая". Евродвушка, Наши преимущества: БЕЗОПАСНОСТЬ: огороженная территория находится под круглосуточной...
Подробнее
Номер лота: вт-0431221.
Предлагаются просторные апартаменты в ЖК бизнес-класса "Level ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатные апартаменты, 37.2 м², этаж 3/10
Москва, Летниковская улица, 13
21 800 000₽
586 022 ₽/м²
Павелецкая 14 мин.
Номер лота: вт-0432492.
Самое выгодное предложение в квартале ПРЕМИУМ-КЛАССА!
Предлагаем однокомнатные апартаменты бизнес-класса в новом современном Клубном доме "Mitte" в непосредственной близо...
Подробнее
Номер лота: вт-0432492.
Самое выгодное предложение в квартале ПРЕМИУМ-КЛАССА!
Предла...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом
Соседние территории с метро Павелецкая