Купить однокомнатную квартиру у метро Юго-Западная
!
Сейчас вашему запросу однокомнатных квартир у метро Юго-Западная не найдено.
Найдено объектов рядом: 7 из
1306
Найдено объектов рядом: 7 из
1306
1-комнатная квартира, 32.6 м², этаж 1/9
Москва, Профсоюзная улица, 114к4
13 900 000₽
426 380 ₽/м²
Коньково 10 мин.
Номер лота: вт-0433145.
Уютная 1-комнатная квартира в пешей доступности от метро. В квартире выполнен косметический ремонт. Можно сразу заехать. Мебель и техника обсуждаются. Преимущества: Окна вы...
Подробнее
Номер лота: вт-0433145.
Уютная 1-комнатная квартира в пешей доступности от метро. В ква...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 33 м², этаж 2/9
Москва, Профсоюзная улица, 88/20
14 500 000₽
439 394 ₽/м²
Беляево 11 мин.
Номер лота: вт-0427514.
Лучшее предложение Района!
Шикарная квартира с ремонтом!
Встречай лето в квартире своей мечты.
Ремонт класса Комфорт.
Лучшее прeдложeние на paйoне!
Уютная, просторная, со...
Подробнее
Номер лота: вт-0427514.
Лучшее предложение Района!
Шикарная квартира с ремонтом!
Встре...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 37.7 м², этаж 8/17
Москва, улица Академика Челомея, 2
18 500 000₽
490 716 ₽/м²
Воронцовская 5 мин.
Номер лота: вт-0432932.
Продается светлая, уютная однокомнатная квартира. В квартире сделан ремонт, кухонный гарнитур со встроенной техникой и мебелью остаются новому владельцу, что позволит засели...
Подробнее
Номер лота: вт-0432932.
Продается светлая, уютная однокомнатная квартира. В квартире сд...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 37.7 м², этаж 16/17
Москва, улица Раменки, 11к2
18 950 000₽
502 653 ₽/м²
Раменки 11 мин.
Номер лота: вт-0429013.
Продается однокомнатная квартира в престижном районе. Прекрасные видовые характеристики. Общая площадь 37,7 кв.м. (без учета лоджии). Просторная комната 19,1 кв.м. Удобно...
Подробнее
Номер лота: вт-0429013.
Продается однокомнатная квартира в престижном районе. Прекрасн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 42.2 м², этаж 39/47
Москва, улица Академика Волгина, 2
22 500 000₽
533 175 ₽/м²
Калужская 10 мин.
Номер лота: вт-0431253.
Ликвидная 1-комнатная 43 м с балконом в ЖК бизнес-класса "Архитектор".
Ключи на руках!
Квартира для комфортной жизни!
Изолированная спальня, кухня-гостиная, гардеробная и ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431253.
Ликвидная 1-комнатная 43 м с балконом в ЖК бизнес-класса "Архит...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
12 500 000₽
461 255 ₽/м²
Воронцовская 8 мин.
Номер лота: вт-0429886.
ЖК "NAMETKIN TOWER", студия площадью 27,1м2 самой лучшей планировки в 4 секции комплекса. Таких студий в продаже у застройшика нет. Великолепный панорамный вид из окна 16 ...
Подробнее
Номер лота: вт-0429886.
ЖК "NAMETKIN TOWER", студия площадью 27,1м2 самой лучшей план...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
22 490 000₽
637 110 ₽/м²
Калужская 9 мин.
Номер лота: вт-0432556.
1-комнатная квартира в ЖК "Обручева 30" (бизнес-класс с ремонтом) это квартира, а не апартаменты
Предполагаемая сдача дома: 4 квартал 2026 года
* После ввода в эксплуатаци...
Подробнее
Номер лота: вт-0432556.
1-комнатная квартира в ЖК "Обручева 30" (бизнес-класс с ремонто...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом