Купить однокомнатную квартиру в Подмосковье
Найдено объектов: 152 из
1290
Найдено объектов: 152 из
1290
Быстрый поиск
1-комнатная квартира, 28.2 м², этаж 3/5
Московская область, Талдомский городской округ, деревня Павловичи, 4
2 000 000₽
70 922 ₽/м²
Номер лота: вт-0431916.
Квартира находится в самом экологичном и зеленом районе Подмосковья, недалеко от станции Вербилки Дмитровского направления ЖД . Вас порадует расположение дома - рядом ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431916.
Квартира находится в самом экологичном и зеленом районе Под...
Подробнее
- Trade-in
1-комнатная квартира, 23.8 м², этаж 4/5
Московская область, городской округ Воскресенск, Белоозёрский, Молодёжная улица, 8
2 600 000₽
109 244 ₽/м²
Номер лота: вт-0432656.
Продается, квартира в жилом доме с функциональной планировкой, есть отдельная изолированная зона спальни. Санузел совмещенный с душевой кабиной. Вся мебель и техника остаетс...
Подробнее
Номер лота: вт-0432656.
Продается, квартира в жилом доме с функциональной планировкой, ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 29.2 м², этаж 1/5
Московская область, Орехово-Зуево, улица Муранова, 31
2 600 000₽
89 041 ₽/м²
Новогиреево 90 мин.
Номер лота: вт-0433285.
Вашему вниманию предлагаем светлую, тёплую однокомнатную квартиру.
В шаговой доступности все необходимые учреждения социально-бытовой, торговой инфраструктуры.
Удобное, быст...
Подробнее
Номер лота: вт-0433285.
Вашему вниманию предлагаем светлую, тёплую однокомнатную кварти...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 31.7 м², этаж 1/5
Московская область, Щёлково, Полевая улица, 12
3 800 000₽
119 874 ₽/м²
Щелковская мин.
Номер лота: вт-0431180.
Продается квартира в панельном доме 1970 года постройки. Удачное расположение дома в тихом жилом массиве Щелково, с развитой инфраструктурой. Остановка общественного транспо...
Подробнее
Номер лота: вт-0431180.
Продается квартира в панельном доме 1970 года постройки. Удачно...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 32.2 м², этаж 5/5
Московская область, Одинцовский городской округ, Голицыно, Виндавский проспект, 34
4 400 000₽
136 646 ₽/м²
Номер лота: вт-0432937.
Минское, Можайское шоссе 30 км от МКАД. Город Голицыно. Однокомнатная квартира в центре города, рядом с ЖД станцией (500 метров).
Перепланировка квартиры не производилась.
П...
Подробнее
Номер лота: вт-0432937.
Минское, Можайское шоссе 30 км от МКАД. Город Голицыно. Одноком...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 32.9 м², этаж 9/9
Московская область, Одинцовский городской округ, посёлок Часцы, 14
4 400 000₽
133 739 ₽/м²
Апрелевка 20 мин.
Номер лота: вт-0430903.
Квартира в уютном поселке с развитой инфраструктурой недалеко от ж/д станции Петелино. Дом кирпичный, чистый подъезд, приличные соседи. Квартира очень теплая с функциональн...
Подробнее
Номер лота: вт-0430903.
Квартира в уютном поселке с развитой инфраструктурой недалеко о...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 39.1 м², этаж 11/17
Московская область, Лосино-Петровский, улица Ленина, 6А
4 690 000₽
119 949 ₽/м²
Железнодорожная 51 мин.
Номер лота: вт-0431064.
В продаже просторная улучшенной планировки 1-комнатная квартира 39,1 кв.м в новом доме ЖК "Ультрамарин".
В квартире выполнен ремонт, есть гардеробная комната, застекленная л...
Подробнее
Номер лота: вт-0431064.
В продаже просторная улучшенной планировки 1-комнатная квартира...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 38 м², этаж 8/9
Московская область, Клин, Большая Октябрьская улица, 6
4 700 000₽
123 684 ₽/м²
Номер лота: вт-0431183.
Продается 1-комнатная квартира с балконом в теплом кирпичном доме. Квартира расположена на ликвидном восьмом этаже. Сделан качественный ремонт из хороших материалов, балко...
Подробнее
Номер лота: вт-0431183.
Продается 1-комнатная квартира с балконом в теплом кирпичном д...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 44.6 м², этаж 4/12
Московская область, городской округ Серпухов, посёлок Пролетарский, Центральная улица, 33
4 800 000₽
107 623 ₽/м²
Номер лота: вт-0425593.
Большая однокомнатная квартира, как сейчас называют этот формат ЕВРОДВУШКА. Большая комната 18 кв.м, кухня 12 кв.м, гардеробная 3 кв.м, застекленная лоджия с выходом на откр...
Подробнее
Номер лота: вт-0425593.
Большая однокомнатная квартира, как сейчас называют этот формат...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Студия, 25.4 м², этаж 3/5
Московская область, городской округ Люберцы, посёлок городского типа Малаховка, квартал Подмосковный, 66к4
4 900 000₽
192 913 ₽/м²
Номер лота: вт-0428914.
Продается квартира- студия в новом ЖК "Малаховский Квартал". Новый современный микрорайон малоэтажной застройки. Здания выдержаны в современном стиле - теплые тона фасадов, ...
Подробнее
Номер лота: вт-0428914.
Продается квартира- студия в новом ЖК "Малаховский Квартал". Но...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом