Продажа однокомнатных квартир на проезде Погонный
!
Сейчас по вашему запросу однокомнатных квартир на проезде Погонный не найдено.
Найдено объектов рядом: 5 из
1290
Найдено объектов рядом: 5 из
1290
1-комнатная квартира, 29 м², этаж 3/9
Москва, Просторная улица, 11
11 950 000₽
412 069 ₽/м²
Преображенская площадь 10 мин.
Номер лота: вт-0432615.
Свободная продажа!
Вашему вниманию предлагается отличная 1я квартира, в собственности более 10 лет, 1 взрослый собственник, на дополнительные вопросы будем рады ответить по...
Подробнее
Номер лота: вт-0432615.
Свободная продажа!
Вашему вниманию предлагается отличная 1я кв...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 32.8 м², этаж 3/8
Москва, бульвар Маршала Рокоссовского, 29/13
12 500 000₽
381 098 ₽/м²
Бульвар Рокоссовского 15 мин.
Номер лота: вт-0433312.
Продаётся уютная квартира в кирпичном доме! Отличная планировка, просторная комната 20.4 кв.м. с двумя окнами, балкон застеклён, окна выходят в тихий и зеленый двор. Дом по...
Подробнее
Номер лота: вт-0433312.
Продаётся уютная квартира в кирпичном доме! Отличная планировка...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 35.5 м², этаж 9/12
Москва, Открытое шоссе, 25к16
13 300 000₽
374 648 ₽/м²
Бульвар Рокоссовского 20 мин.
Номер лота: вт-0433151.
Предлагается светлая, уютная с просторной кухней однокомнатная квартира в одном из самых зелёных, экологически чистых районов Москвы. Балкон, два лифта. Дом находится в тихо...
Подробнее
Номер лота: вт-0433151.
Предлагается светлая, уютная с просторной кухней однокомнатная ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 30.5 м², этаж 5/5
Москва, Открытое шоссе, 17к3
13 500 000₽
442 623 ₽/м²
Бульвар Рокоссовского 15 мин.
Номер лота: вт-0433329.
Продается 1-комнатная квартира в ДОМЕ ПОД РЕНОВАЦИЮ. Большая комната с выходом на балкон. Совмещенный санузел. Окна выходят на парк Лосиный остров.
Отличная транспортная д...
Подробнее
Номер лота: вт-0433329.
Продается 1-комнатная квартира в ДОМЕ ПОД РЕНОВАЦИЮ. Большая ко...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 41.3 м², этаж 4/25
Москва, Краснобогатырская улица, 7
19 000 000₽
460 048 ₽/м²
Бульвар Рокоссовского 8 мин.
Номер лота: вт-0431892.
Продается однокомнатная квартира. Развитый район: транспорт, магазины, детские сады, школы, поликлиника и др., парк Лосиный остров вход прям у дома. Качественный ремонт (де...
Подробнее
Номер лота: вт-0431892.
Продается однокомнатная квартира. Развитый район: транспорт, ма...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом