Продажа однокомнатных квартир в районе Якиманка
Парк Культуры
Офис
Зубовский б-р, д. 21–23, стр. 1
Время работы:
пн-пт: 9:00–21:00, сб-вс: 10:00–17:00
!
Сейчас по вашему запросу однокомнатных квартир в районе Якиманка не найдено.
Найдено объектов рядом: 9 из
1305
Найдено объектов рядом: 9 из
1305
Сортировка
Студия, 14.7 м², этаж 2/2
Москва, Воронцовская улица, 2/10с1
7 990 000₽
543 537 ₽/м²
Таганская 2 мин.
Номер лота: вт-0428419.
Свободная продажа. Стильные апартаменты в мини - отеле. Отличный ремонт. Апартамент полностью укомплектованы современной мебелью и бытовой техникой. Тёплые полы. Душевая каб...
Подробнее
Номер лота: вт-0428419.
Свободная продажа. Стильные апартаменты в мини - отеле. Отличны...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 39.5 м², этаж 21/23
Москва, Севастопольский проспект, 7/6к1
16 500 000₽
417 722 ₽/м²
Крымская 3 мин.
Номер лота: вт-0431409.
Продам 1 комнатную квартиру на 21 этаже 23 этажного дома( программа реновации). Хороший свежий ремонт, панорамный вид, удачная планировка, балкон из кухни...
Подробнее
Номер лота: вт-0431409.
Продам 1 комнатную квартиру на 21 этаже 23 этажного дома...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 34.6 м², этаж 10/12
Москва, Большая Андроньевская улица, 20
16 650 000₽
481 214 ₽/м²
Римская 10 мин.
Номер лота: вт-0432149.
Продается уютная однокомнатная квартира в Москве, всего в 10 минутах пешком от станции метро "Таганская", "Марксистская", "Площадь Ильича", "Римская". Квартира расположена н...
Подробнее
Номер лота: вт-0432149.
Продается уютная однокомнатная квартира в Москве, всего в 10 ми...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 35 м², этаж 1/5
Москва, улица Александра Солженицына, 11
17 700 000₽
505 714 ₽/м²
Марксистская 5 мин.
Номер лота: вт-0426094.
Продаётся однокомнатная квартира с большой кухней. Высота потолков 3,0 метра. Перекрытия железобетонные. Дом кирпичный, построен по индивидуальному проекту, толщина стен ...
Подробнее
Номер лота: вт-0426094.
Продаётся однокомнатная квартира с большой кухней. Высота по...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 30.7 м², этаж 5/5
Москва, Малая Пироговская улица, 6/4к2
17 900 000₽
583 062 ₽/м²
Фрунзенская 10 мин.
Номер лота: вт-0432621.
Продается уютная квартира в историческом районе Хамовники в пешей доступности от метро Фрунзенская. Теплый кирпичный дом, чистый подъезд. Въезд во двор через шлагбаум. Кварт...
Подробнее
Номер лота: вт-0432621.
Продается уютная квартира в историческом районе Хамовники в пеш...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатные апартаменты, 44.3 м², этаж 6/10
Москва, Жуков проезд, 21Б
21 000 000₽
474 041 ₽/м²
Павелецкая 18 мин.
Номер лота: вт-0431221.
Предлагаются просторные апартаменты в ЖК бизнес-класса "Level Павелецкая". Наши преимущества: БЕЗОПАСНОСТЬ: огороженная территория находится под круглосуточной охраной и в...
Подробнее
Номер лота: вт-0431221.
Предлагаются просторные апартаменты в ЖК бизнес-класса "Level ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 43.6 м², этаж 15/19
Москва, Дубининская улица, 69А
24 500 000₽
561 927 ₽/м²
Тульская 10 мин.
Номер лота: вт-0432353.
Свободная продажа! Квартира в новом монолитном доме, в одном из самых престижных районов центра Москвы! Панорамный вид на Москву реку и Даниловский монастырь. Лучшая планиро...
Подробнее
Номер лота: вт-0432353.
Свободная продажа! Квартира в новом монолитном доме, в одном из...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатные апартаменты, 37.2 м², этаж 3/10
Москва, Летниковская улица, 13
24 800 000₽
666 667 ₽/м²
Павелецкая 14 мин.
Номер лота: вт-0432492.
Самое выгодное предложение в квартале ПРЕМИУМ-КЛАССА!
Предлагаем однокомнатные апартаменты бизнес-класса в новом современном Клубном доме "Mitte" в непосредственной близо...
Подробнее
Номер лота: вт-0432492.
Самое выгодное предложение в квартале ПРЕМИУМ-КЛАССА!
Предла...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
23 700 000₽
541 096 ₽/м²
Технопарк 4 мин.
Номер лота: вт-0432679.
Хотите жить в квартире с панорамным видом на Москва-реку в уникальной локации?
На продажу предлагается видовая квартира в ЖК Nаgаtinо i-Lаnd с продуманной и удобной планиро...
Подробнее
Номер лота: вт-0432679.
Хотите жить в квартире с панорамным видом на Москва-реку в уник...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом