Продажа однокомнатных квартир на улице 3-я Гражданская
!
Сейчас по вашему запросу однокомнатных квартир на улице 3-я Гражданская не найдено.
Найдено объектов рядом: 4 из
1296
Найдено объектов рядом: 4 из
1296
Студия, 21.9 м², этаж 2/5
Москва, площадь Журавлёва, 2с2
9 200 000₽
420 091 ₽/м²
Электрозаводская 10 мин.
Номер лота: вт-0432889.
В продаже роскошные апартаменты с великолепным, дизайнерским ремонтом полностью укомплектованные мебелью и всей бытовой техникой, общей площадью 21.9 м,
Апартаменты располо...
Подробнее
Номер лота: вт-0432889.
В продаже роскошные апартаменты с великолепным, дизайнерским ре...
Подробнее
- Trade-in
1-комнатная квартира, 29 м², этаж 3/9
Москва, Просторная улица, 11
11 950 000₽
412 069 ₽/м²
Преображенская площадь 10 мин.
Номер лота: вт-0432615.
Свободная продажа!
Вашему вниманию предлагается отличная 1я квартира, в собственности более 10 лет, 1 взрослый собственник, на дополнительные вопросы будем рады ответить по...
Подробнее
Номер лота: вт-0432615.
Свободная продажа!
Вашему вниманию предлагается отличная 1я кв...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 35.5 м², этаж 9/12
Москва, Открытое шоссе, 25к16
13 300 000₽
374 648 ₽/м²
Бульвар Рокоссовского 20 мин.
Номер лота: вт-0433151.
Предлагается светлая, уютная с просторной кухней однокомнатная квартира в одном из самых зелёных, экологически чистых районов Москвы. Балкон, два лифта. Дом находится в тихо...
Подробнее
Номер лота: вт-0433151.
Предлагается светлая, уютная с просторной кухней однокомнатная ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 41.3 м², этаж 4/25
Москва, Краснобогатырская улица, 7
19 000 000₽
460 048 ₽/м²
Бульвар Рокоссовского 8 мин.
Номер лота: вт-0431892.
Продается однокомнатная квартира. Развитый район: транспорт, магазины, детские сады, школы, поликлиника и др., парк Лосиный остров вход прям у дома. Качественный ремонт (де...
Подробнее
Номер лота: вт-0431892.
Продается однокомнатная квартира. Развитый район: транспорт, ма...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом