Продажа однокомнатных квартир на улице Академика Варги
!
Сейчас по вашему запросу однокомнатных квартир на улице Академика Варги не найдено.
Найдено объектов рядом: 5 из
1291
Найдено объектов рядом: 5 из
1291
1-комнатная квартира, 32.6 м², этаж 2/9
Москва, Профсоюзная улица, 130к3
12 500 000₽
383 436 ₽/м²
Коньково 9 мин.
Номер лота: вт-0432475.
Продаётся однокомнатная квартира в прекрасном зелёном районе столицы. От метро Коньково пешком около 7 минут. Развитая инфраструктура: детские сады, школы, поликлиники в шаг...
Подробнее
Номер лота: вт-0432475.
Продаётся однокомнатная квартира в прекрасном зелёном районе ст...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 32.6 м², этаж 1/9
Москва, Профсоюзная улица, 114к4
13 900 000₽
426 380 ₽/м²
Коньково 10 мин.
Номер лота: вт-0433145.
Уютная 1-комнатная квартира в пешей доступности от метро. В квартире выполнен косметический ремонт. Можно сразу заехать. Мебель и техника обсуждаются. Преимущества: Окна вы...
Подробнее
Номер лота: вт-0433145.
Уютная 1-комнатная квартира в пешей доступности от метро. В ква...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 33 м², этаж 2/9
Москва, Профсоюзная улица, 88/20
14 500 000₽
439 394 ₽/м²
Беляево 11 мин.
Номер лота: вт-0427514.
Лучшее предложение Района!
Шикарная квартира с ремонтом!
Встречай лето в квартире своей мечты.
Ремонт класса Комфорт.
Лучшее прeдложeние на paйoне!
Уютная, просторная, со...
Подробнее
Номер лота: вт-0427514.
Лучшее предложение Района!
Шикарная квартира с ремонтом!
Встре...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 39.2 м², этаж 16/22
Москва, улица Островитянова, 32
19 000 000₽
484 694 ₽/м²
Коньково 4 мин.
Номер лота: вт-0433152.
Свежий ремонт 2026 года. Дизайнерский проект коридора, гостиной и кухни. Рядом метро Коньково. Есть постоянно консьерж. Приветливые соседи. В доступности детский и спортивны...
Подробнее
Номер лота: вт-0433152.
Свежий ремонт 2026 года. Дизайнерский проект коридора, гостиной...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 42.2 м², этаж 39/47
Москва, улица Академика Волгина, 2
22 500 000₽
533 175 ₽/м²
Калужская 10 мин.
Номер лота: вт-0431253.
Ликвидная 1-комнатная 43 м с балконом в ЖК бизнес-класса "Архитектор".
Ключи на руках!
Квартира для комфортной жизни!
Изолированная спальня, кухня-гостиная, гардеробная и ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431253.
Ликвидная 1-комнатная 43 м с балконом в ЖК бизнес-класса "Архит...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом