Продажа однокомнатных квартир на улице Чертановская
!
Сейчас по вашему запросу однокомнатных квартир на улице Чертановская не найдено.
Найдено объектов рядом: 5 из
1273
Найдено объектов рядом: 5 из
1273
1-комнатная квартира, 35.6 м², этаж 2/12
Москва, Херсонская улица, 31
12 000 000₽
337 079 ₽/м²
Зюзино 10 мин.
Номер лота: вт-0429179.
ПОКАЗЫ С 12.05.2026!!! Свободная продажа . Один собственник, в собственности более 13лет , юридически и физически свободна , Быстрый выход на сделку ! Квартира в нормальном ...
Подробнее
Номер лота: вт-0429179.
ПОКАЗЫ С 12.05.2026!!! Свободная продажа . Один собственник, в ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 31 м², этаж 5/5
Москва, улица Каховка, 5к1
13 700 000₽
441 935 ₽/м²
Каховская 5 мин.
Номер лота: вт-0430768.
Уютная 1 комн. квартира в кирпичном доме под реновацию (3-я волна) дает возможность переехать в новый дом.
Район с развитой инфтраструктурой, в шаговой доступности м. Сева...
Подробнее
Номер лота: вт-0430768.
Уютная 1 комн. квартира в кирпичном доме под реновацию (3-я во...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 29.6 м², этаж 4/9
Москва, Варшавское шоссе, 65к2
13 850 000₽
467 905 ₽/м²
Нагорная 16 мин.
Номер лота: вт-0433047.
В продаже отличная однокомнатная квартира в благоустроенном районе Москвы. Квартира очень тёплая, светлая и уютная, с хорошим качественным ремонтом. Отделка в современном ст...
Подробнее
Номер лота: вт-0433047.
В продаже отличная однокомнатная квартира в благоустроенном рай...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 41 м², этаж 15/22
Москва, улица Красного Маяка, 26А
15 000 000₽
365 854 ₽/м²
Пражская 20 мин.
Номер лота: вт-0431572.
Продаётся евро-2 комнатная квартира 41 м2 в современном ЖК Парк Сайд. Площадь: 41 м2. Этаж: 15 из 22. Планировка: евроформат (кухня-гостиная + спальня). Окна: на лес, западн...
Подробнее
Номер лота: вт-0431572.
Продаётся евро-2 комнатная квартира 41 м2 в современном ЖК Парк...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 34 м², этаж 3/25
Москва, Варшавское шоссе, 141к6
15 500 000₽
455 882 ₽/м²
Улица Академика Янгеля 10 мин.
Номер лота: вт-0432685.
Свободная продажа! Однокомнатная квартира г. Москва, ул. Варшавское шоссе 141 к6, третий этаж. В квартире установлены три люстры производитель Чехия ???? хрустальные. В кор...
Подробнее
Номер лота: вт-0432685.
Свободная продажа! Однокомнатная квартира г. Москва, ул. Варша...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом