Продажа однокомнатных квартир на улице Жигулевская
!
Сейчас по вашему запросу однокомнатных квартир на улице Жигулевская не найдено.
Найдено объектов рядом: 5 из
1278
Найдено объектов рядом: 5 из
1278
1-комнатная квартира, 32.2 м², этаж 3/5
Москва, улица Михайлова, 25
12 700 000₽
394 410 ₽/м²
Стахановская 15 мин.
Номер лота: вт-0431291.
Уютная 1-комнатная квартира в теплом, добротном кирпичном доме.
Функциональная планировка.
Гардеробная комната.
Потолки 3м.
Чистый подъезд. Приятные соседи.
Рядом есть ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431291.
Уютная 1-комнатная квартира в теплом, добротном кирпичном доме....
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 32.9 м², этаж 12/12
Москва, Рязанский проспект, 85к2
12 777 777₽
388 382 ₽/м²
Рязанский проспект 5 мин.
Номер лота: вт-0432534.
Свободная продажа, один взрослый собственник. Без обременений и залогов.
Однокомнатная квартира 32,9 кв.м, отличная планировка, просторная прихожая, комната 17,5 кв.м, боль...
Подробнее
Номер лота: вт-0432534.
Свободная продажа, один взрослый собственник. Без обременений и...
Подробнее
- Trade-in
1-комнатная квартира, 36.1 м², этаж 11/17
Москва, Орехово-Зуевский проезд, 14
14 700 000₽
407 202 ₽/м²
Стахановская 2 мин.
Номер лота: вт-0432122.
Продается светлая уютная 1-комнатная квартира. Окна выходят в тихий двор. Дом в хорошем состоянии, чистый подъезд и ухоженная придомовая территория, приятно для прогулок и о...
Подробнее
Номер лота: вт-0432122.
Продается светлая уютная 1-комнатная квартира. Окна выходят в т...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 47 м², этаж 5/24
Москва, Люблинская улица, 76к4
15 400 000₽
327 660 ₽/м²
Перерва 10 мин.
Номер лота: вт-0432846.
Предлагаем к просмотру светлую однокомнатную квартиру площадью 47 кв. м. в новом благоустроенном ЖК Люблинский парк - это на 10-15 метров больше стандартной "однокомнатной ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432846.
Предлагаем к просмотру светлую однокомнатную квартиру площадью ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Студия, 32.2 м², этаж 15/25
Москва, Рязанский проспект, 2/1к2Б
16 990 000₽
527 640 ₽/м²
Нижегородская 5 мин.
Номер лота: вт-0431654.
Прекрасная, уютная квартира-студия в ЖК бизнес класса "Среда". Квартира оборудована всей необходимой мебелью и техникой (можно сразу заехать и жить или сразу сдавать в аренд...
Подробнее
Номер лота: вт-0431654.
Прекрасная, уютная квартира-студия в ЖК бизнес класса "Среда". ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом