Продажа однокомнатных квартир на улице Ташкентская
!
Сейчас по вашему запросу однокомнатных квартир на улице Ташкентская не найдено.
Найдено объектов рядом: 5 из
1297
Найдено объектов рядом: 5 из
1297
1-комнатная квартира, 34.6 м², этаж 7/16
Москва, улица Чёрное Озеро, 9
11 000 000₽
317 919 ₽/м²
Улица Дмитриевского 10 мин.
Номер лота: вт-0427557.
За квартиру внесен аванс. Продается шикарнейшая однокомнатная квартира с большой кухней 10 кв.м., огромной лоджией 6 кв.м. Дом расположен рядом с природно-историческим парко...
Подробнее
Номер лота: вт-0427557.
За квартиру внесен аванс. Продается шикарнейшая однокомнатная к...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 32.2 м², этаж 3/5
Москва, улица Михайлова, 25
12 700 000₽
394 410 ₽/м²
Стахановская 15 мин.
Номер лота: вт-0431291.
Уютная 1-комнатная квартира в теплом, добротном кирпичном доме.
Функциональная планировка.
Гардеробная комната.
Потолки 3м.
Чистый подъезд. Приятные соседи.
Рядом есть ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431291.
Уютная 1-комнатная квартира в теплом, добротном кирпичном доме....
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 35.1 м², этаж 6/12
Москва, Рязанский проспект, 71к1
12 800 000₽
364 672 ₽/м²
Рязанский проспект 6 мин.
Номер лота: вт-0433158.
В продаже представлена привлекательная однокомнатная квартира с большой кухней в шаговой доступности от м. Рязанский проспект и м. Окская.
Чистая аккуратная квартира, отд...
Подробнее
Номер лота: вт-0433158.
В продаже представлена привлекательная однокомнатная квартира...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Студия, 32.2 м², этаж 15/25
Москва, Рязанский проспект, 2/1к2Б
16 950 000₽
526 398 ₽/м²
Нижегородская 5 мин.
Номер лота: вт-0431654.
Прекрасная, уютная квартира-студия в ЖК бизнес класса "Среда". Квартира оборудована всей необходимой мебелью и техникой (можно сразу заехать и жить или сразу сдавать в аренд...
Подробнее
Номер лота: вт-0431654.
Прекрасная, уютная квартира-студия в ЖК бизнес класса "Среда". ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 39.3 м², этаж 17/33
Москва, улица Михайлова, 30Ак1
17 500 000₽
445 293 ₽/м²
Плющево 3 мин.
Номер лота: вт-0431169.
Продается однокомнатная квартира в доме с закрытом двором и детской спортивной площадкой, подземным паркингом, в ЖК "Михайловский парк" 2021г.п. В 8-10 мин. ходьбы до м. Ок...
Подробнее
Номер лота: вт-0431169.
Продается однокомнатная квартира в доме с закрытом двором и дет...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом