Продажа трехкомнатных квартир в городе Котельники, Московская область
Найдено объектов: 5 из
1294
Найдено объектов: 5 из
1294
Сортировка
3-комнатная квартира, 72.7 м², этаж 22/22
Московская область, Котельники, микрорайон Новые Котельники, 10
13 700 000₽
188 446 ₽/м²
Номер лота: вт-0428036.
Видовая просторная квартира со свежим ремонтом. Три изолированные комнаты + кухня-столовая 14,3 кв.м. с лоджией.
В пешей доступности от ЖК. Новые Котельники расположен Больш...
Подробнее
Номер лота: вт-0428036.
Видовая просторная квартира со свежим ремонтом. Три изолированн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 76.5 м², этаж 8/17
Московская область, Котельники, микрорайон Южный, 3А
14 950 000₽
195 425 ₽/м²
Котельники 13 мин.
Номер лота: вт-0432281.
Продаётся уютная шикарная трёхкомнатная квартира в отличной локации МО.
До метро минут 10 транспортом. Остановка 3-4 минуты пешком от дома.
Все комнаты изолированные. Два ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432281.
Продаётся уютная шикарная трёхкомнатная квартира в отличной лок...
Подробнее
- Trade-in
3-комнатная квартира, 81.5 м², этаж 7/17
Московская область, Котельники, Кузьминская улица, 11
15 950 000₽
195 706 ₽/м²
Котельники 9 мин.
Номер лота: вт-0432986.
Продаётся просторная 3-х к.кв. в районе с развитой инфраструктурой. Тихий закрытый двор, всегда есть парковочные места. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины, ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432986.
Продаётся просторная 3-х к.кв. в районе с развитой инфраструкту...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 63.9 м², этаж 7/30
Московская область, Котельники, Сосновая улица, 1к1
16 100 000₽
251 956 ₽/м²
Котельники 3 мин.
Номер лота: вт-0423049.
Легкая альтернатива. Просторная 3-х комнатная квартира в Жилом Комплексе "Оранж парк". 1 взрослый собственник. Полная стоимость в договоре.
Удобная планировка квартиры: 3 и...
Подробнее
Номер лота: вт-0423049.
Легкая альтернатива. Просторная 3-х комнатная квартира в Жилом ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 80.65 м², этаж 8/23
Московская область, Котельники, микрорайон Новые Котельники, 22
16 350 000₽
202 728 ₽/м²
Котельники 5 мин.
Номер лота: вт-0430222.
Просторная квартира в новом быстро развивающемся районе г.Котельники,
дом новый с огороженной территорией,с парковочными местами.
В квартире выполнен качественный ремонт.С м...
Подробнее
Номер лота: вт-0430222.
Просторная квартира в новом быстро развивающемся районе г.Котел...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом