Купить трехкомнатную квартиру у метро Комсомольская
!
Сейчас по вашему запросу трехкомнатных квартир у метро Комсомольская не найдено.
Найдено объектов рядом: 6 из
1300
Найдено объектов рядом: 6 из
1300
Сортировка
3-комнатная квартира, 60.1 м², этаж 2/12
Москва, улица Фридриха Энгельса, 7-21
23 800 000₽
396 007 ₽/м²
Бауманская 2 мин.
Номер лота: вт-0431825.
ЦАО. Тихий центр. 2 минуты пешком от м. Бауманская. Под ремонт.
Окна на две стороны, есть возможность для перепланировки. Хорошие соседи. Чистый подъезд после ремонта.
Насы...
Подробнее
Номер лота: вт-0431825.
ЦАО. Тихий центр. 2 минуты пешком от м. Бауманская. Под ремонт....
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 70.2 м², этаж 2/15
Москва, Краснопрудная улица, 13
31 000 000₽
441 595 ₽/м²
Красносельская 2 мин.
Номер лота: вт-0429438.
Продается трехкомнатная квартира в Центральном округе на 2/16 этажного кирпичного, ведомственного дома (Спецпроект). Без обременений. Два взрослых собственника. Общая площад...
Подробнее
Номер лота: вт-0429438.
Продается трехкомнатная квартира в Центральном округе на 2/16 э...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 70 м², этаж 8/12
Москва, улица Фридриха Энгельса, 7-21
31 500 000₽
450 000 ₽/м²
Бауманская 3 мин.
Номер лота: вт-0427649.
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЦАО, в минуте пешком от станции метро Бауманская. Просторная распашонка, с дорогим, качественным ремонтом и мебелью. Все делалось под себя...
Подробнее
Номер лота: вт-0427649.
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЦАО, в минуте пешком от стан...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 120 м², этаж 8/14
Москва, Протопоповский переулок, 16
50 000 000₽
416 667 ₽/м²
Проспект мира 10 мин.
Номер лота: вт-0432999.
Уникальная эксклюзивная квартира, которой посвящена статья в журнале SALON (фото 2,4,6), в буквальном смысле КВАРТИРА ИЗ ЖУРНАЛА! Дизайнер Владимиром Бондаренко создал велик...
Подробнее
Номер лота: вт-0432999.
Уникальная эксклюзивная квартира, которой посвящена статья в жу...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 91.8 м², этаж 4/9
Москва, 5-я Сокольническая улица, 1
56 500 000₽
615 468 ₽/м²
Сокольники 5 мин.
Номер лота: вт-0422000.
Уникальное в своей категории предложение для тех, кто по-настоящему ценит приватность, тишину, качество застройки и транспортную доступность, что в текущих реалиях является ...
Подробнее
Номер лота: вт-0422000.
Уникальное в своей категории предложение для тех, кто по-настоя...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 112.4 м², этаж 9/14
Москва, улица Гиляровского, 4к1
90 000 000₽
800 712 ₽/м²
Сухаревская 5 мин.
Номер лота: вт-0432488.
Уникальное предложение. Предлагаем в продажу квартиру 112,4 м2 в монолитно-кирпичном доме 1998 г известным в определенных кругах, как "дом Ленкома". Индивидуальный проект, в...
Подробнее
Номер лота: вт-0432488.
Уникальное предложение. Предлагаем в продажу квартиру 112,4 м2 ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом