Купить трехкомнатную квартиру у метро Партизанская
!
Сейчас по вашему запросу трехкомнатных квартир у метро Партизанская не найдено.
Найдено объектов рядом: 3 из
1286
Найдено объектов рядом: 3 из
1286
Сортировка
3-комнатная квартира, 60 м², этаж 5/9
Москва, Сиреневый бульвар, 71к2
19 600 000₽
326 667 ₽/м²
Щелковская 5 мин.
Номер лота: вт-0428219.
Свободная продажа. Комнаты изолированные, перепланировка узаконенаСтильная, безупречная квартира, не требующая вложений. Продается с мебелью и техникой. Новая электропроводк...
Подробнее
Номер лота: вт-0428219.
Свободная продажа. Комнаты изолированные, перепланировка узакон...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 78 м², этаж 3/13
Москва, Сиреневый бульвар, 4/1
27 900 000₽
357 692 ₽/м²
Черкизовская 15 мин.
Номер лота: вт-0432754.
Продается шикарная трехкомнатная квартира в новом монолитном доме. Большая светлая кухня 13м2 с выходом на лоджию. Все комнаты изолированные (20+16+14), окна во двор, на две...
Подробнее
Номер лота: вт-0432754.
Продается шикарная трехкомнатная квартира в новом монолитном до...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 90.3 м², этаж 4/10
Москва, Щербаковская улица, 40
29 990 000₽
332 115 ₽/м²
Семеновская 10 мин.
Номер лота: вт-0430924.
Продаю просторную 3-х комнатную квартиру площадью 90,3 кв м.в доме Сталинской постройки. Дом 1955 г.п., высокие потолки 3 м. Большая жилая площадь, окна выходят на улицу и в...
Подробнее
Номер лота: вт-0430924.
Продаю просторную 3-х комнатную квартиру площадью 90,3 кв м.в д...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом