Купить трехкомнатную квартиру у метро Проспект Вернадского
!
Сейчас по вашему запросу трехкомнатных квартир у метро Проспект Вернадского не найдено.
Найдено объектов рядом: 9 из
1295
Найдено объектов рядом: 9 из
1295
3-комнатные апартаменты, 62.8 м², этаж 2/7
Москва, улица Саморы Машела, 2А
28 000 000₽
445 860 ₽/м²
Университет дружбы народов 10 мин.
Номер лота: вт-0429891.
Продаются стильные современные 3-комнатные апартаменты на Юго-Западе Москвы.
Квартира с качественным дизайнерским ремонтом, продуманным до мелочей.
Продуманная система скрыт...
Подробнее
Номер лота: вт-0429891.
Продаются стильные современные 3-комнатные апартаменты на Юго-З...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 64.1 м², этаж 3/34
Москва, улица Архитектора Власова, 71к1
31 490 000₽
491 264 ₽/м²
Воронцовская 6 мин.
Номер лота: вт-0432977.
Продается 3-комнатная квартира в ЖК ЭВЕР. Дом сдан, ключи получены. Квартира расположена на комфортном 3 этаже. Функциональная планировка с большой кухней-гостиной и грамотн...
Подробнее
Номер лота: вт-0432977.
Продается 3-комнатная квартира в ЖК ЭВЕР. Дом сдан, ключи получ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 73 м², этаж 21/56
Москва, проспект Генерала Дорохова, 49
33 500 000₽
458 904 ₽/м²
Матвеевская 5 мин.
Номер лота: вт-0432571.
Продается просторная видовая квартира в ЖК бизнес-класса Will Towers корпус Inspiration.
Это уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт, красоту природы и современный...
Подробнее
Номер лота: вт-0432571.
Продается просторная видовая квартира в ЖК бизнес-класса Will T...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 69.1 м², этаж 17/34
Москва, улица Архитектора Власова, 71к2
37 000 000₽
535 456 ₽/м²
Воронцовская 6 мин.
Номер лота: вт-0433153.
Продается 3-х комнатная квартира в ЖК Ever бизнес-класс с шикарным видом на МГУ. 6 корпус. До метро ( Воронцовская) 6 минут пешком. Рядом Воронцовский парк. Престижный ЮЗАО ...
Подробнее
Номер лота: вт-0433153.
Продается 3-х комнатная квартира в ЖК Ever бизнес-класс с шикар...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатные апартаменты, 90.3 м², этаж 4/7
Москва, улица Саморы Машела, 2А
43 000 000₽
476 190 ₽/м²
Университет дружбы народов 10 мин.
Номер лота: вт-0432687.
ЖК бизнес-класса "Ландыши"! Индивидуальный проект. Современный монолитный, с огороженной территорией, дом. Апартаменты. Закрытая территория, круглосуточная охрана, видеонабл...
Подробнее
Номер лота: вт-0432687.
ЖК бизнес-класса "Ландыши"! Индивидуальный проект. Современный ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 103 м², этаж 4/12
Москва, улица Столетова, 7к1
54 000 000₽
524 272 ₽/м²
Ломоносовский проспект 5 мин.
Номер лота: вт-0432934.
Объект под авансом!
Продается просторная 3-комнатная квартира в ЖК "Мичуринский". Планировка включает две изолированные спальни, просторную 14-метровую кухню и светлую гости...
Подробнее
Номер лота: вт-0432934.
Объект под авансом!
Продается просторная 3-комнатная квартира в...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 131.3 м², этаж 5/18
Москва, Мичуринский проспект, 29
58 500 000₽
445 545 ₽/м²
Раменки 2 мин.
Номер лота: вт-0433198.
Продается простоpная 3-комнaтная квартира, pядом с мeтpo Paмeнки. ЖK бизнec-клacсa. Престижный район с развитой инфраструктурой, поблизости имеется все, что нужно для комфор...
Подробнее
Номер лота: вт-0433198.
Продается простоpная 3-комнaтная квартира, pядом с мeтpo Paмeнк...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 95.1 м², этаж 18/34
Москва, улица Архитектора Власова, 71к2
63 500 000₽
667 718 ₽/м²
Воронцовская 10 мин.
Номер лота: вт-0433025.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! 1 взрослый собственник. Полная стоимость в договоре.
Это 4 комнатная квартира с 3 изолированными спальнями :13,6 м 13,7 м...
Подробнее
Номер лота: вт-0433025.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! 1 взрослый со...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 110 м², этаж 3/12
Москва, Профсоюзная улица, 45к1
156 000 000₽
1 418 182 ₽/м²
Новые Черемушки 5 мин.
Номер лота: вт-0431296.
ЖК"ЦАРСКОЕ СЕЛО".Вьезд на территорию через шлагбаум.Тихий, статусный жилой комплекс с развитой инфраструктурой. Просторная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами....
Подробнее
Номер лота: вт-0431296.
ЖК"ЦАРСКОЕ СЕЛО".Вьезд на территорию через шлагбаум.Тихий, стат...
Подробнее
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом