Купить трехкомнатную квартиру у метро Раменки
Найдено объектов: 3 из
1295
Найдено объектов: 3 из
1295
3-комнатная квартира, 73 м², этаж 21/56
Москва, проспект Генерала Дорохова, 49
33 500 000₽
458 904 ₽/м²
Раменки 5 мин.
Номер лота: вт-0432571.
Продается просторная видовая квартира в ЖК бизнес-класса Will Towers корпус Inspiration.
Это уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт, красоту природы и современный...
Подробнее
Номер лота: вт-0432571.
Продается просторная видовая квартира в ЖК бизнес-класса Will T...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 103 м², этаж 4/12
Москва, улица Столетова, 7к1
54 000 000₽
524 272 ₽/м²
Раменки 5 мин.
Номер лота: вт-0432934.
Объект под авансом!
Продается просторная 3-комнатная квартира в ЖК "Мичуринский". Планировка включает две изолированные спальни, просторную 14-метровую кухню и светлую гости...
Подробнее
Номер лота: вт-0432934.
Объект под авансом!
Продается просторная 3-комнатная квартира в...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 131.3 м², этаж 5/18
Москва, Мичуринский проспект, 29
58 500 000₽
445 545 ₽/м²
Раменки 2 мин.
Номер лота: вт-0433198.
Продается простоpная 3-комнaтная квартира, pядом с мeтpo Paмeнки. ЖK бизнec-клacсa. Престижный район с развитой инфраструктурой, поблизости имеется все, что нужно для комфор...
Подробнее
Номер лота: вт-0433198.
Продается простоpная 3-комнaтная квартира, pядом с мeтpo Paмeнк...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом
Соседние территории с метро Раменки