Купить трехкомнатную квартиру у метро Сходня
!
Сейчас по вашему запросу трехкомнатных квартир у метро Сходня не найдено.
Найдено объектов рядом: 5 из
1295
Найдено объектов рядом: 5 из
1295
3-комнатная квартира, 60.5 м², этаж 9/9
Московская область, Химки, улица Марины Расковой, 5
12 000 000₽
198 347 ₽/м²
Химки 15 мин.
Номер лота: вт-0433031.
Представлена к продаже 3-х комнатная квартира в живописных Химках - одном из лучших районов Подмосковья. Эта просторная квартира идеально подойдет для семьи или тех, кто цен...
Подробнее
Номер лота: вт-0433031.
Представлена к продаже 3-х комнатная квартира в живописных Химк...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 66.4 м², этаж 15/17
Московская область, Химки, микрорайон Подрезково, Железнодорожная улица, 2
13 000 000₽
195 783 ₽/м²
Новоподрезково 5 мин.
Номер лота: вт-0428475.
Отличная трехкомнатная, видовая квартира в монолитно кирпичном доме. Два застекленных балкона. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Основание ДКП. Развита...
Подробнее
Номер лота: вт-0428475.
Отличная трехкомнатная, видовая квартира в монолитно кирпичном ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 84.2 м², этаж 12/15
Московская область, Химки, Новозаводская улица, 10
14 950 000₽
177 553 ₽/м²
Новоподрезково 10 мин.
Номер лота: вт-0432410.
Уникальная трехкомнатная квартира в Подрезково для тех, кто ценит пространство и уют. Главная особенность - продуманная планировка и шикарные видовые характеристики, никакой...
Подробнее
Номер лота: вт-0432410.
Уникальная трехкомнатная квартира в Подрезково для тех, кто цен...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 91 м², этаж 12/17
Московская область, Химки, микрорайон Подрезково, Железнодорожная улица, 2А
16 500 000₽
181 319 ₽/м²
Новоподрезково 4 мин.
Номер лота: вт-0411726.
Продается трехкомнатная квартираю Все комнаты изолированные. Евроремонт. Встроенный кухонный гарнитур. Два санузла. Два балкона. Полы ламинат и плитка. ЖД станция Новоподре...
Подробнее
Номер лота: вт-0411726.
Продается трехкомнатная квартираю Все комнаты изолированные. Ев...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 114 м², этаж 12/25
Московская область, Химки, Московская улица, 21
30 000 000₽
263 158 ₽/м²
Химки 13 мин.
Номер лота: вт-0430580.
Продажа свободная! Продается отличная 3-хкомнатная квартира в ЖК бизнес класса " Московская 21". Дом монолитно-кирпичный с двухуровневым подземным паркингом и детским садом ...
Подробнее
Номер лота: вт-0430580.
Продажа свободная! Продается отличная 3-хкомнатная квартира в Ж...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом