Купить трехкомнатную квартиру у метро Тимирязевская
!
Сейчас по вашему запросу трехкомнатных квартир у метро Тимирязевская не найдено.
Найдено объектов рядом: 5 из
1297
Найдено объектов рядом: 5 из
1297
3-комнатная квартира, 52.3 м², этаж 2/9
Москва, Бутырская улица, 7
19 900 000₽
380 497 ₽/м²
Савеловская 2 мин.
Номер лота: вт-0428865.
Уютная и очень функциональная 3-х комнатная квартира в Савеловском районе центральной части Москвы. В квартире выполнен современный дизайнерский ремонт. Удачная планировка к...
Подробнее
Номер лота: вт-0428865.
Уютная и очень функциональная 3-х комнатная квартира в Савеловс...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 70.8 м², этаж 2/14
Москва, улица Академика Комарова, 5
23 850 000₽
336 864 ₽/м²
Фонвизинская 10 мин.
Номер лота: вт-0430100.
Продается просторная светлая 3-х комнатная квартира в престижном районе г. Москвы около знаменитого парка "Ботанический сад". Квартира находится на 2 этаже, окна выходят во ...
Подробнее
Номер лота: вт-0430100.
Продается просторная светлая 3-х комнатная квартира в престижно...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 77.1 м², этаж 1/5
Москва, 2-я улица Бебеля, 38к1
25 000 000₽
324 254 ₽/м²
Савеловская 15 мин.
Номер лота: вт-0431860.
Продается 3х комнатная квартира в Савеловском районе. Замечательная инфраструктура района, рядом: 3 школы, детский сад, фитнес залы, бассейн, три станции метро, парки и м.д....
Подробнее
Номер лота: вт-0431860.
Продается 3х комнатная квартира в Савеловском районе. Замечател...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 93.1 м², этаж 30/31
Москва, Ботаническая улица, 29Ак3
59 990 000₽
644 361 ₽/м²
Владыкино 20 мин.
Номер лота: вт-0432564.
Предлагаем Вашему вниманию видовую квартиру на 30 этаже!
Представьте себе жизнь, где динамика большого города гармонично переплетается с безмятежностью природы. ЖК "ВЭРИ" ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432564.
Предлагаем Вашему вниманию видовую квартиру на 30 этаже!
Пред...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 105 м², этаж 5/7
Москва, Мишина улица, 14
97 000 000₽
923 810 ₽/м²
Петровский парк 10 мин.
Номер лота: вт-0430955.
ЖК "Счастье на Масловке" новый клубный дом на 57 квартир. Жилой комплекс оснащен новейшими инженерными системами, его территория находится под круглосуточным видеонаблюдени...
Подробнее
Номер лота: вт-0430955.
ЖК "Счастье на Масловке" новый клубный дом на 57 квартир. Жило...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом