Продажа трехкомнатных квартир на проспекте Ленинский
!
Сейчас по вашему запросу трехкомнатных квартир на проспекте Ленинский не найдено.
Найдено объектов рядом: 5 из
1297
Найдено объектов рядом: 5 из
1297
3-комнатная квартира, 58.8 м², этаж 9/9
Москва, улица Архитектора Власова, 41
21 500 000₽
365 646 ₽/м²
Новые Черемушки 9 мин.
Номер лота: вт-0433180.
Удобная локация для работы и активного отдыха!
Через дорогу - живописный Воронцовский парк.
Вся инфраструктура рядом: Магнит, Перекресток, Азбука Вкуса, ВкусВилл, отделение ...
Подробнее
Номер лота: вт-0433180.
Удобная локация для работы и активного отдыха!
Через дорогу - ж...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 64.1 м², этаж 3/34
Москва, улица Архитектора Власова, 71к1
31 490 000₽
491 264 ₽/м²
Воронцовская 6 мин.
Номер лота: вт-0432977.
Продается 3-комнатная квартира в ЖК ЭВЕР. Дом сдан, ключи получены. Квартира расположена на комфортном 3 этаже. Функциональная планировка с большой кухней-гостиной и грамотн...
Подробнее
Номер лота: вт-0432977.
Продается 3-комнатная квартира в ЖК ЭВЕР. Дом сдан, ключи получ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 69.1 м², этаж 17/34
Москва, улица Архитектора Власова, 71к2
37 000 000₽
535 456 ₽/м²
Воронцовская 6 мин.
Номер лота: вт-0433153.
Продается 3-х комнатная квартира в ЖК Ever бизнес-класс с шикарным видом на МГУ. 6 корпус. До метро ( Воронцовская) 6 минут пешком. Рядом Воронцовский парк. Престижный ЮЗАО ...
Подробнее
Номер лота: вт-0433153.
Продается 3-х комнатная квартира в ЖК Ever бизнес-класс с шикар...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 95.1 м², этаж 18/34
Москва, улица Архитектора Власова, 71к2
62 900 000₽
661 409 ₽/м²
Воронцовская 10 мин.
Номер лота: вт-0433025.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! 1 взрослый собственник. Полная стоимость в договоре.
Это 4 комнатная квартира с 3 изолированными спальнями :13,6 м 13,7 м...
Подробнее
Номер лота: вт-0433025.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! 1 взрослый со...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 130 м², этаж 5/26
Москва, улица Губкина, 6к1
120 000 000₽
923 077 ₽/м²
Академическая 15 мин.
Номер лота: вт-0432569.
Продается светлая, просторная 3-комнатная квартира в доме бизнес-класса в престижном районе Москвы.
Безопасность и комфорт - с первого шага: монолитно-кирпичный дом по индив...
Подробнее
Номер лота: вт-0432569.
Продается светлая, просторная 3-комнатная квартира в доме бизне...
Подробнее
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом