Продажа трехкомнатных квартир в районе Басманный
Найдено объектов: 5 из
1278
Найдено объектов: 5 из
1278
3-комнатная квартира, 60.1 м², этаж 2/12
Москва, улица Фридриха Энгельса, 7-21
24 000 000₽
399 334 ₽/м²
Бауманская 2 мин.
Номер лота: вт-0431825.
ЦАО. Тихий центр. 2 минуты пешком от м. Бауманская. Под ремонт.
Окна на две стороны, есть возможность для перепланировки. Хорошие соседи. Чистый подъезд после ремонта.
Насы...
Подробнее
Номер лота: вт-0431825.
ЦАО. Тихий центр. 2 минуты пешком от м. Бауманская. Под ремонт....
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 73 м², этаж 8/8
Москва, Басманный тупик, 10/12
28 500 000₽
390 411 ₽/м²
Красные ворота 7 мин.
Номер лота: вт-0426936.
МОCKВА. Басманный тупик. Улица протяжённoстью вcего 520 метров, на мecтe дворцовoй Бacмaннoй слободы. Дом 10/12 пpeкpaснo coхранилcя с 1931 года, а послe недавнeго капремoнт...
Подробнее
Номер лота: вт-0426936.
МОCKВА. Басманный тупик. Улица протяжённoстью вcего 520 метров,...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 70 м², этаж 8/12
Москва, улица Фридриха Энгельса, 7-21
31 500 000₽
450 000 ₽/м²
Бауманская 3 мин.
Номер лота: вт-0427649.
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЦАО, в минуте пешком от станции метро Бауманская. Просторная распашонка, с дорогим, качественным ремонтом и мебелью. Все делалось под себя...
Подробнее
Номер лота: вт-0427649.
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЦАО, в минуте пешком от стан...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 87.2 м², этаж 3/5
Москва, Большой Трёхсвятительский переулок, 1
64 000 000₽
733 945 ₽/м²
Китай-город 12 мин.
Номер лота: вт-0427255.
Большой Трёхсвятительский переулок - это не просто адрес, это статус. Здесь живёт история, престиж и уют старой Москвы.
Трёхкомнатная квартира на 3-м этаже кирпичного дома
П...
Подробнее
Номер лота: вт-0427255.
Большой Трёхсвятительский переулок - это не просто адрес, это с...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 108.9 м², этаж 2/6
Москва, улица Солянка, 1/2с2
85 000 000₽
780 533 ₽/м²
Китай-город 7 мин.
Номер лота: вт-0431370.
ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается замечательная трехкомнатная квартира в историческом центре Москвы! Высокий потолок 4м. До метро 3 мин., до парка Зарядье- 7 мин. и Красной пл...
Подробнее
Номер лота: вт-0431370.
ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается замечательная трехкомнатная ква...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом