Продажа трехкомнатных квартир в районе Пресненский
Найдено объектов: 6 из
1296
Найдено объектов: 6 из
1296
3-комнатная квартира, 72.5 м², этаж 3/5
Москва, улица Литвина-Седого, 7
33 500 000₽
462 069 ₽/м²
Улица 1905 года 20 мин.
Номер лота: вт-0433027.
Квартира с дизайнерским ремонтом в пешей доступности от метро. Современный дизайн и комфорт максимально выгодно сочетаются в этой квартире. Качественный ремонт в стиле лофт....
Подробнее
Номер лота: вт-0433027.
Квартира с дизайнерским ремонтом в пешей доступности от метро. ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 77.7 м², этаж 3/5
Москва, улица Анатолия Живова, 8
34 000 000₽
437 580 ₽/м²
Улица 1905 года 11 мин.
Номер лота: вт-0430782.
В историческом, благоустроенном районе Москвы продается просторная, светлая, трехкомнатная квартира. Метро 10 мин пешком, рядом престижная школа 2030, детские сады, два прек...
Подробнее
Номер лота: вт-0430782.
В историческом, благоустроенном районе Москвы продается простор...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 92.9 м², этаж 3/11
Москва, Шмитовский проезд, 39к3
47 000 000₽
505 920 ₽/м²
Шелепиха 8 мин.
Номер лота: вт-0424279.
Лучшее предложение в Пресненском районе в современном ЖК Headliner.
Квартира с продуманной планировкой. Три изолированные комнаты: спальня с кабинетом, детская комната, го...
Подробнее
Номер лота: вт-0424279.
Лучшее предложение в Пресненском районе в современном ЖК Headl...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 83.3 м², этаж 2/7
Москва, Малая Грузинская улица, 38
72 000 000₽
864 346 ₽/м²
Улица 1905 года 15 мин.
Номер лота: вт-0433159.
Продается уютная трёхкомнатная квартира в историческом центре Москвы, в кирпичном доме 1958 года строительства. Квартира с качественным, дизайнерским ремонтом, красивой мебе...
Подробнее
Номер лота: вт-0433159.
Продается уютная трёхкомнатная квартира в историческом центре М...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 135.8 м², этаж 4/4
Москва, Малый Козихинский переулок, 16/3
84 500 000₽
622 239 ₽/м²
Тверская 7 мин.
Номер лота: вт-0430670.
Великолепное расположение. Исторический центр самого популярного района Москвы - Патриаршие пруды. Предлагается уникальная 3-х комнатная, двухуровневая квартира с выходом на...
Подробнее
Номер лота: вт-0430670.
Великолепное расположение. Исторический центр самого популярног...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатные апартаменты, 160 м², этаж 47/85
Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 21с2
85 000 000₽
531 250 ₽/м²
Международная 2 мин.
Номер лота: вт-0426671.
ЭКСКЛЮЗИВ: ЕДИНСТВЕННЫЕ АПАРТАМЕНТЫ В СИТИ С БАНКОВСКОЙ БЕЗОПАСНОСТЬЮ И ЭКО-ВОЗДУХОМ! 47 ЭТАЖ ОКО
Забудьте про "обычные" апартаменты в Сити. Знакомьтесь: Ваша личная крепос...
Подробнее
Номер лота: вт-0426671.
ЭКСКЛЮЗИВ: ЕДИНСТВЕННЫЕ АПАРТАМЕНТЫ В СИТИ С БАНКОВСКОЙ БЕЗОПАС...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом