Продажа трехкомнатных квартир в районе Тёплый Стан
!
Сейчас по вашему запросу трехкомнатных квартир в районе Тёплый Стан не найдено.
Найдено объектов рядом: 11 из
1298
Найдено объектов рядом: 11 из
1298
Сортировка
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 64.6 м², этаж 8/12
Москва, улица Обручева, 59
19 800 000₽
306 502 ₽/м²
Зюзино 10 мин.
Номер лота: вт-0431450.
Отличная локация для дома, далеко от дороги. Продается трехкомнатная квартира в шаговой доступности от метро. Квартира чистая без запахов. Комнаты смежно - изолированные рас...
Подробнее
Номер лота: вт-0431450.
Отличная локация для дома, далеко от дороги. Продается трехкомн...
Подробнее
- Trade-in
3-комнатная квартира, 58.8 м², этаж 9/9
Москва, улица Архитектора Власова, 41
21 500 000₽
365 646 ₽/м²
Новые Черемушки 9 мин.
Номер лота: вт-0433180.
Удобная локация для работы и активного отдыха!
Через дорогу - живописный Воронцовский парк.
Вся инфраструктура рядом: Магнит, Перекресток, Азбука Вкуса, ВкусВилл, отделение ...
Подробнее
Номер лота: вт-0433180.
Удобная локация для работы и активного отдыха!
Через дорогу - ж...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 79.8 м², этаж 6/16
Москва, улица Инессы Арманд, 8/17
21 700 000₽
271 930 ₽/м²
Битцевский парк 15 мин.
Номер лота: вт-0416811.
Свободная продажа. 2 взрослых собственника.В собственности более 18 лет.
Трехкомнатная квартира. Комнаты все изолированные.Квартиры с качественным ремонтом под-евро. Развита...
Подробнее
Номер лота: вт-0416811.
Свободная продажа. 2 взрослых собственника.В собственности боле...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатные апартаменты, 62.8 м², этаж 2/7
Москва, улица Саморы Машела, 2А
28 000 000₽
445 860 ₽/м²
Университет дружбы народов 10 мин.
Номер лота: вт-0429891.
Продаются стильные современные 3-комнатные апартаменты на Юго-Западе Москвы.
Квартира с качественным дизайнерским ремонтом, продуманным до мелочей.
Продуманная система скрыт...
Подробнее
Номер лота: вт-0429891.
Продаются стильные современные 3-комнатные апартаменты на Юго-З...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 64.1 м², этаж 3/34
Москва, улица Архитектора Власова, 71к1
31 490 000₽
491 264 ₽/м²
Воронцовская 6 мин.
Номер лота: вт-0432977.
Продается 3-комнатная квартира в ЖК ЭВЕР. Дом сдан, ключи получены. Квартира расположена на комфортном 3 этаже. Функциональная планировка с большой кухней-гостиной и грамотн...
Подробнее
Номер лота: вт-0432977.
Продается 3-комнатная квартира в ЖК ЭВЕР. Дом сдан, ключи получ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 95.9 м², этаж 7/16
Москва, улица Островитянова, 9
34 900 000₽
363 921 ₽/м²
Тропарево 20 мин.
Номер лота: вт-0433231.
В продаже просторная квартира с отличным расположением и шикарным видом из спальни. В квартире три изолированные комнаты и кухня 13 м2 с лоджией. Из спальни открывается шика...
Подробнее
Номер лота: вт-0433231.
В продаже просторная квартира с отличным расположением и шикарн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 69.1 м², этаж 17/34
Москва, улица Архитектора Власова, 71к2
37 000 000₽
535 456 ₽/м²
Воронцовская 6 мин.
Номер лота: вт-0433153.
Продается 3-х комнатная квартира в ЖК Ever бизнес-класс с шикарным видом на МГУ. 6 корпус. До метро ( Воронцовская) 6 минут пешком. Рядом Воронцовский парк. Престижный ЮЗАО ...
Подробнее
Номер лота: вт-0433153.
Продается 3-х комнатная квартира в ЖК Ever бизнес-класс с шикар...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 122 м², этаж 8/17
Москва, Никулинская улица, 27
41 990 000₽
344 180 ₽/м²
Озерная 2 мин.
Номер лота: вт-0430979.
Прямая продажа! Полная стоимость в ДКП! Отличное состояние, фото соответствуют. Окна в тихий благоустроенный двор. Территория огорожена. Солидные соседи. Район с развитой ин...
Подробнее
Номер лота: вт-0430979.
Прямая продажа! Полная стоимость в ДКП! Отличное состояние, фот...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатные апартаменты, 90.3 м², этаж 4/7
Москва, улица Саморы Машела, 2А
43 000 000₽
476 190 ₽/м²
Университет дружбы народов 10 мин.
Номер лота: вт-0432687.
ЖК бизнес-класса "Ландыши"! Индивидуальный проект. Современный монолитный, с огороженной территорией, дом. Апартаменты. Закрытая территория, круглосуточная охрана, видеонабл...
Подробнее
Номер лота: вт-0432687.
ЖК бизнес-класса "Ландыши"! Индивидуальный проект. Современный ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 95.1 м², этаж 18/34
Москва, улица Архитектора Власова, 71к2
63 500 000₽
667 718 ₽/м²
Воронцовская 10 мин.
Номер лота: вт-0433025.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! 1 взрослый собственник. Полная стоимость в договоре.
Это 4 комнатная квартира с 3 изолированными спальнями :13,6 м 13,7 м...
Подробнее
Номер лота: вт-0433025.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! 1 взрослый со...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом