Продажа трехкомнатных квартир на улице Большая Академическая
!
Сейчас по вашему запросу трехкомнатных квартир на улице Большая Академическая не найдено.
Найдено объектов рядом: 4 из
1295
Найдено объектов рядом: 4 из
1295
3-комнатная квартира, 74.5 м², этаж 15/17
Москва, проезд Черепановых, 38к1
23 500 000₽
315 436 ₽/м²
Коптево 7 мин.
Номер лота: вт-0431990.
Продается 3-комнатная квартира. Состояние квартиры - заезжай и живи. Новые лифты, полностью отремонтированные в этом году с удобным пандусом. Район с уже сложившейся инфрас...
Подробнее
Номер лота: вт-0431990.
Продается 3-комнатная квартира. Состояние квартиры - заезжай и...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 70.8 м², этаж 2/14
Москва, улица Академика Комарова, 5
23 850 000₽
336 864 ₽/м²
Фонвизинская 10 мин.
Номер лота: вт-0430100.
Продается просторная светлая 3-х комнатная квартира в престижном районе г. Москвы около знаменитого парка "Ботанический сад". Квартира находится на 2 этаже, окна выходят во ...
Подробнее
Номер лота: вт-0430100.
Продается просторная светлая 3-х комнатная квартира в престижно...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатные апартаменты, 89 м², этаж 1/5
Москва, Часовая улица, 23/8к1
31 900 000₽
358 427 ₽/м²
Сокол 10 мин.
Номер лота: вт-0432782.
Внимание!
Эксклюзивное предложение:
Представляем объект с отличным сочетанием характеристик: просторная 3-комнатная "сталинка" на первом этаже жилого кирпичного дома. В кла...
Подробнее
Номер лота: вт-0432782.
Внимание!
Эксклюзивное предложение:
Представляем объект с отли...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 110.6 м², этаж 14/23
Москва, Часовая улица, 23к1
62 000 000₽
560 579 ₽/м²
Сокол 10 мин.
Номер лота: вт-0431901.
Квартира в ЖК "Весна на Балтийском" с красивым и качественным ремонтом. Использовались высококачественные натуральные материалы. Техника, сантехника, светильники, кухня ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431901.
Квартира в ЖК "Весна на Балтийском" с красивым и качественным ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом