Продажа трехкомнатных квартир на улице Добролюбова
!
Сейчас по вашему запросу трехкомнатных квартир на улице Добролюбова не найдено.
Найдено объектов рядом: 4 из
1296
Найдено объектов рядом: 4 из
1296
3-комнатная квартира, 52.3 м², этаж 2/9
Москва, Бутырская улица, 7
19 900 000₽
380 497 ₽/м²
Савеловская 2 мин.
Номер лота: вт-0428865.
Уютная и очень функциональная 3-х комнатная квартира в Савеловском районе центральной части Москвы. В квартире выполнен современный дизайнерский ремонт. Удачная планировка к...
Подробнее
Номер лота: вт-0428865.
Уютная и очень функциональная 3-х комнатная квартира в Савеловс...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 70.8 м², этаж 2/14
Москва, улица Академика Комарова, 5
23 550 000₽
332 627 ₽/м²
Фонвизинская 10 мин.
Номер лота: вт-0430100.
Продается просторная светлая 3-х комнатная квартира в престижном районе г. Москвы около знаменитого парка "Ботанический сад". Квартира находится на 2 этаже, окна выходят во ...
Подробнее
Номер лота: вт-0430100.
Продается просторная светлая 3-х комнатная квартира в престижно...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 78 м², этаж 11/12
Москва, Складочная улица, 2
52 000 000₽
666 667 ₽/м²
Савеловская 15 мин.
Номер лота: вт-0433322.
ЖК "Шереметьевский".
Евро-трехкомнатная квартира.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт. В отделке использовались высококачественные материалы известных производителей.
...
Подробнее
Номер лота: вт-0433322.
ЖК "Шереметьевский".
Евро-трехкомнатная квартира.
В квартире в...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 93.1 м², этаж 30/31
Москва, Ботаническая улица, 29Ак3
59 990 000₽
644 361 ₽/м²
Владыкино 20 мин.
Номер лота: вт-0432564.
Предлагаем Вашему вниманию видовую квартиру на 30 этаже!
Представьте себе жизнь, где динамика большого города гармонично переплетается с безмятежностью природы. ЖК "ВЭРИ" ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432564.
Предлагаем Вашему вниманию видовую квартиру на 30 этаже!
Пред...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом