Продажа трехкомнатных квартир на улице Маршала Захарова
!
Сейчас по вашему запросу трехкомнатных квартир на улице Маршала Захарова не найдено.
Найдено объектов рядом: 2 из
1276
Найдено объектов рядом: 2 из
1276
3-комнатная квартира, 64.2 м², этаж 3/12
Москва, Ореховый бульвар, 35к1
21 200 000₽
330 218 ₽/м²
Красногвардейская 5 мин.
Номер лота: вт-0432568.
Идеальное сочетание - прекрасное состояние квартиры (евроремонт) + пешая доступность до метро! Хорошая планировка - две лоджии, все комнаты изолированные, санузел раздель...
Подробнее
Номер лота: вт-0432568.
Идеальное сочетание - прекрасное состояние квартиры (евроремо...
Подробнее
- Trade-in
3-комнатная квартира, 76.1 м², этаж 5/17
Москва, Батайский проезд, 65
22 600 000₽
296 978 ₽/м²
Марьино 10 мин.
Номер лота: вт-0432015.
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ! Удобное расположение. Рядом с парком, 7 мин. до метро.
Вся инфраструктура.
Номер лота: вт-0432015.
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ! Удобное расположение. Рядом с парком, 7 м...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом