Продажа квартир в городе Химки, Московская область
Найдено объектов: 21 из
1306
Найдено объектов: 21 из
1306
Быстрый поиск
1-комнатная квартира, 30 м², этаж 4/5
Московская область, Химки, улица Мичурина, 4
6 300 000₽
210 000 ₽/м²
Химки 18 мин.
Номер лота: вт-0431261.
Тёплая и уютная однокомнатная квартира в кирпичном пятиэтажном доме. Состояние соответствует фотографиям. До МЦД Химки 18 минут пешком, до станции ходят автобусы и маршрутк...
Подробнее
Номер лота: вт-0431261.
Тёплая и уютная однокомнатная квартира в кирпичном пятиэтажном ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 30.7 м², этаж 4/5
Московская область, Химки, улица Энгельса, 16
6 900 000₽
224 756 ₽/м²
Химки 13 мин.
Номер лота: вт-0432146.
Предлагаем вашему вниманию квартиру в Старых Химках в кирпичном доме. Теплая аккуратная квартира. Хорошая транспортная доступность и инфраструктура. Один собственник, докуме...
Подробнее
Номер лота: вт-0432146.
Предлагаем вашему вниманию квартиру в Старых Химках в кирпичном...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 44.5 м², этаж 4/4
Московская область, Химки, улица Мичурина, 23
7 400 000₽
166 292 ₽/м²
Химки 15 мин.
Номер лота: вт-0431808.
Двухкомнатная квартира со смежными комнатами. Есть балкон. Санузел совмещенный. Один взрослый собственник, в собственности более 3 лет!
Номер лота: вт-0431808.
Двухкомнатная квартира со смежными комнатами. Есть балкон. Сану...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 30 м², этаж 9/9
Московская область, Химки, Юбилейный проспект, 10
7 800 000₽
260 000 ₽/м²
Химки 3 мин.
Номер лота: вт-0433168.
Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме. Общая площадь квартиры составляет 30 кв. м, из которых 18 кв. м жилая площадь, а кухня занимает 7 кв. м. Квартира р...
Подробнее
Номер лота: вт-0433168.
Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме. Общая...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 34 м², этаж 2/17
Московская область, Химки, улица Германа Титова, 3к1
8 500 000₽
250 000 ₽/м²
Молжаниново 20 мин.
Номер лота: вт-0431874.
ПРОДАЕТСЯ 1 ком. КВАРТИРА 2/17 МОНОЛИТНОГО дома 2018 г. постройки. Общая площадь 34,0 кв. м, комната 20 кв. м, кухня 10 кв. м, 2 балкона, с/у разд. ЕВРОРЕМОНТ.
От метро Ре...
Подробнее
Номер лота: вт-0431874.
ПРОДАЕТСЯ 1 ком. КВАРТИРА 2/17 МОНОЛИТНОГО дома 2018 г. постр...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 45 м², этаж 3/5
Московская область, Химки, Юбилейный проспект, 58
10 000 000₽
222 222 ₽/м²
Химки 15 мин.
Номер лота: вт-0432129.
Просторная светлая 2х комнатная квартира, улучшенной планировки. Две большие изолированные комнаты, увеличенная площадь кухни 7 м, раздельный с/узел. Тихий зеленый двор, все...
Подробнее
Номер лота: вт-0432129.
Просторная светлая 2х комнатная квартира, улучшенной планировки...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 35.7 м², этаж 22/25
Московская область, Химки, Молодёжная улица, 78
10 400 000₽
291 317 ₽/м²
Молжаниново 20 мин.
Номер лота: вт-0432758.
ЖК "Менделеев". Просторная квартира с большой застеклённой лоджией, с хорошим ремонтом, прекрасными видовыми характеристиками, с мебелью и техникой. Благодаря панорамным окн...
Подробнее
Номер лота: вт-0432758.
ЖК "Менделеев". Просторная квартира с большой застеклённой лодж...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 42 м², этаж 2/25
Московская область, Химки, район Новокуркино, Молодёжный проезд, 6
10 900 000₽
259 524 ₽/м²
Номер лота: вт-0432942.
В продаже представлена прекрасная однокомнатная квартира в благоустроенным районе Новокуркино.
В квартире выполнен очень хороший ремонт, не требует дополнительных вложений....
Подробнее
Номер лота: вт-0432942.
В продаже представлена прекрасная однокомнатная квартира в благ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 40.9 м², этаж 2/8
Московская область, Химки, улица Генерала Дьяконова, 6
10 950 000₽
267 726 ₽/м²
Номер лота: вт-0432884.
В ЖК "Рафинад" светлая уютная квартира с большой гардеробной комнатой. В квартире выполнен качественный ремонт, мебель и техника остается новым собственникам. Закрытая те...
Подробнее
Номер лота: вт-0432884.
В ЖК "Рафинад" светлая уютная квартира с большой гардеробной ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 54.5 м², этаж 7/8
Московская область, Химки, улица Генерала Дьяконова, 4
11 500 000₽
211 009 ₽/м²
Долгопрудная 40 мин.
Номер лота: вт-0433005.
Продается 2-комнатная квартира в новом современном ЖК "Рафинад".
Достоинства квартиры:
- расположена на 7 этаже монолитного дома;
- высокие потолки, которые создают ощущени...
Подробнее
Номер лота: вт-0433005.
Продается 2-комнатная квартира в новом современном ЖК "Рафинад"...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом