Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 29 из
1306
Найдено объектов: 29 из
1306
Студия, 21.7 м², этаж 4/24
Москва, улица Римского-Корсакова, 11к11
13 500 000₽
622 120 ₽/м²
Отрадное 15 мин.
Номер лота: вт-0433072.
Свободная продажа. Основание: договор участия в долевом строительстве 2023 года. Без обременений. Один взрослый собственник. Зарегистрированных нет. Полная стоимость в догов...
Подробнее
Номер лота: вт-0433072.
Свободная продажа. Основание: договор участия в долевом строите...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 44 м², этаж 1/9
Москва, улица Академика Комарова, 5В
13 950 000₽
317 045 ₽/м²
Владыкино 10 мин.
Номер лота: вт-0431760.
Квартира находится возле ботанического парка. Экологический чистый район. Рядом школа, магазин . Метро Владыкино 10 мин автобусом. Легкая альтернатива, документы все собраны...
Подробнее
Номер лота: вт-0431760.
Квартира находится возле ботанического парка. Экологический чис...
Подробнее
- Trade-in
1-комнатная квартира, 36.6 м², этаж 4/17
Москва, Ясный проезд, 12к2
14 000 000₽
382 514 ₽/м²
Отрадное 8 мин.
Номер лота: вт-0433134.
Продается однокомнатная квартира с лоджией в тихом спальном районе. Один взрослый собственник. В собственности более 5-ти лет. Юридически и физически квартира свободна.
Номер лота: вт-0433134.
Продается однокомнатная квартира с лоджией в тихом спальном рай...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 35 м², этаж 2/9
Москва, улица Бестужевых, 12Б
14 600 000₽
417 143 ₽/м²
Отрадное 9 мин.
Номер лота: вт-0432542.
Замечательная однокомнатная квартира с отличной планировкой в одном из самых благоустроенных районов Москвы. Просторная комната 19,4 кв.м., обладает правильными пропорциями ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432542.
Замечательная однокомнатная квартира с отличной планировкой в о...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 45 м², этаж 12/23
Москва, улица Римского-Корсакова, 11к1
17 900 000₽
397 778 ₽/м²
Отрадное 7 мин.
Номер лота: вт-0433130.
ЖК "Римского-Корсакова 11", лучшее предложение в комплексе по цене и качеству!
Продается светлая уютная квартира формата "Евродвушка" с мебелью и техникой удачно расположенн...
Подробнее
Номер лота: вт-0433130.
ЖК "Римского-Корсакова 11", лучшее предложение в комплексе по ц...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 50.6 м², этаж 16/17
Москва, улица Декабристов, 28к2
18 400 000₽
363 636 ₽/м²
Отрадное 9 мин.
Номер лота: вт-0430483.
Двухкомнатная квартира в доме серии П-43, в шаговой доступности от метро "Отрадное".
Полная стоимость в ДКП.
Показы по договоренности.
Номер лота: вт-0430483.
Двухкомнатная квартира в доме серии П-43, в шаговой доступности...
Подробнее
- Trade-in
3-комнатная квартира, 60.8 м², этаж 6/9
Москва, улица Бестужевых, 4А
18 450 000₽
303 454 ₽/м²
Отрадное 7 мин.
Номер лота: вт-0432206.
Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира. Комнаты изолированные, распашонка, просторный коридор, темная комната, застекленная лоджия, вместительная кухня. Наземная парк...
Подробнее
Номер лота: вт-0432206.
Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира. Комнаты изолиров...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 41.1 м², этаж 6/12
Москва, Отрадный проезд, 8
18 500 000₽
450 122 ₽/м²
Отрадное 15 мин.
Номер лота: вт-0431795.
Продается просторная однокомнатная квартира в новом доме. В квартире сделан косметический ремонт. Площадь квартиры указана без учета лоджии. Большие комната, кухня, лоджия, ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431795.
Продается просторная однокомнатная квартира в новом доме. В ква...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 58.5 м², этаж 2/9
Москва, Путевой проезд, 26
18 950 000₽
323 932 ₽/м²
Отрадное 10 мин.
Номер лота: вт-0433148.
Предлагаем Вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру с изолированными комнатами и гардеробной, качественный ремонт - заезжай и живи! Дом находится в обжитом, зеленом рай...
Подробнее
Номер лота: вт-0433148.
Предлагаем Вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру с изол...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 63 м², этаж 9/12
Москва, Алтуфьевское шоссе, 32
19 000 000₽
301 587 ₽/м²
Отрадное 18 мин.
Номер лота: вт-0424221.
Кооперативный дом в пешей доступности от метро Отрадное, платформа Дегунино диаметра D1 в 10 минутах пешком.
Трехкомнатная квартира. Косметический ремонт. Интеллигентные со...
Подробнее
Номер лота: вт-0424221.
Кооперативный дом в пешей доступности от метро Отрадное, платфо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом