Купить квартиру у метро Водный стадион
Найдено объектов: 7 из
1282
Найдено объектов: 7 из
1282
Сортировка
2-комнатная квартира, 46.4 м², этаж 2/5
Москва, Пулковская улица, 13
14 500 000₽
312 500 ₽/м²
Водный стадион 10 мин.
Номер лота: вт-0432258.
Продается 2-х комнатная, светлая и очень уютная квартира, в КИРПИЧНОМ ДОМЕ НА 2 ЭТАЖЕ С БАЛКОНОМ И ОКНАМИ НА ТИХИЙ ДВОР, С КУХНЕЙ 7,3 М2 И ПОТОЛКАМИ 2,65 МЕТРА, в 15 минутах...
Подробнее
Номер лота: вт-0432258.
Продается 2-х комнатная, светлая и очень уютная квартира, в КИР...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 45 м², этаж 5/5
Москва, Лодочная улица, 27с1
15 500 000₽
344 444 ₽/м²
Водный стадион 15 мин.
Номер лота: вт-0433166.
Свободная продажа . Юридически и физически свободна . Более 10лет в собственности. Продается 2х комнатная квартира после качественного ремонта . Комнаты смежные , Кухонный г...
Подробнее
Номер лота: вт-0433166.
Свободная продажа . Юридически и физически свободна . Более 10л...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 40.9 м², этаж 9/17
Москва, Флотская улица, 17к2
16 700 000₽
408 313 ₽/м²
Водный стадион 10 мин.
Номер лота: вт-0433120.
Альтернатива.1 взрослый собственник.Полная стоимость в ДКП.ВЬЕЗД через шлагбаум.Консъерж.Лоджия по всему периметру квартиры.Встроенные шкафы на лоджии и кладовая.Развитая ин...
Подробнее
Номер лота: вт-0433120.
Альтернатива.1 взрослый собственник.Полная стоимость в ДКП.ВЬЕЗ...
Подробнее
- Trade-in
1-комнатные апартаменты, 43.8 м², этаж 22/26
Москва, Кронштадтский бульвар, 6к2
17 950 000₽
409 817 ₽/м²
Водный стадион 5 мин.
Номер лота: вт-0432935.
ЖК "Водный", лучшее предложение в комплексе по цене и качеству. Светлые апартаменты формата "Евродвушка" с мебелью и техникой.
Планировочное решение:
- Просторная кухня-гос...
Подробнее
Номер лота: вт-0432935.
ЖК "Водный", лучшее предложение в комплексе по цене и качеству....
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 57.7 м², этаж 11/22
Москва, улица Лавочкина, 10А
23 990 000₽
415 771 ₽/м²
Водный стадион 19 мин.
Номер лота: вт-0432255.
Hовый дом, cвeтлaя, пpoсторнaя квартиpа, двa сан. узлa, нoвaя встpоенная кухня, просторная застекленная лоджия. Витражное остекление просторного холла на первом этаже, выхо...
Подробнее
Номер лота: вт-0432255.
Hовый дом, cвeтлaя, пpoсторнaя квартиpа, двa сан. узлa, нoвaя ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатные апартаменты, 71.6 м², этаж 26/26
Москва, Кронштадтский бульвар, 6к4
25 000 000₽
349 162 ₽/м²
Водный стадион 6 мин.
Номер лота: вт-0432700.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Видовые апартаменты 74 м2 с дизайнерским ремонтом. ЖК «Водный», 5 мин до метро.
Продаются стильные апартаменты с панорамными видами на город в современ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432700.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Видовые апартаменты 74 м2 с дизайнерским ре...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 100 м², этаж 2/22
Москва, Флотская улица, 78к1
32 800 000₽
328 000 ₽/м²
Водный стадион 15 мин.
Номер лота: вт-0432164.
Просторная квартира в хорошем доме с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой.
В квартире создан продуманный и комфортный для жизни интерьер.
Планировка:
- 3 изолированн...
Подробнее
Номер лота: вт-0432164.
Просторная квартира в хорошем доме с дизайнерским ремонтом, ме...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом
Соседние территории с метро Водный стадион